Диета Стройняшки

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Его можно как второй завтрак или как полудник [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вес очень большой, поэтому так быстро и сошло. Для меня 4 кг это очень мало похудеть(. Но сам результат!!! Это да, да без голода, да за такое короткое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец вы :)) Главное начать и войти во вкус [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только начало, с каждой неделей от Вас будет все больше и больше отваливаться И самое важное, это будет уходить жир без последствий для лица и груди.. Дополнения есть на каждой неделе, просто я ими никогда не пользовалась , это для слабых духом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, дополнения это кексики итд, про них речь была? Или творог и фрукты? Вы не ели фрукты?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да я видно не очень внимательно читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что все же слабая...Но пока держусь). Сегодня мне правда между полдником и ужином, пока бегала по делам стало не хорошо... быстро прибежала домой и пока каша варилась съела фрукта кусочек. А то ноги прям ватные стали..Сейчас все отлично)Стройняшка, вы меня вдохновляете! И правда, лицо похудело, стали лучше черты, но не обвисло. Тело уменьшается пропорционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кексики и вино)) Их я не ела никогда. Они в конце недели прописаны, а не в меню дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрукты это не страшно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а есть здесь еще кто-то кроме меня? Тишина...+ У меня сегодня 9-й день заканчивается. Завтра взвешусь, интересно, что там:) Комфортно, очень комфортно мне на этой системе. И расписанное меню по граммам радует безумно, ничего придумывать не нужно, читай да готовь. Красотаааа:))Стройняшка, хотела у вас уточнить про разгрузочные дни. Я в предыдущих темах вроде читала, что разгрузка не обязательно именно такая, как написано. Я ничего не путаю? Просто совсем скоро маячит 1.5-2 кг тыквы :(( Я не смогу:( Могу ли я поменять на кефирчик, например?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте) Возникли вопросы. Можно ли заменить индейку курицей ?Можно ли иногда заменять творожную запеканку просто творогом ?Супы - готовить на бульонах или на воде ? И правильно ли я поняла, что солянку можно заменить любым другим супом, но без картофеля?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте:) Я тут пока с вами поговорю:), читала 2 предыдущие темы+ Индейку точно можно заменить курицей ( без шкур), говядиной, телятиной ( мясо мясом заменять можно).Супы - Стройняшка, если я ничего не путаю, писала, что "варю мясо, а бульон потом на суп". Т.е. супы на бульоне.По остальным вопросам ждем специалиста.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, в этой же теме было+ Автор: lenochok Дата: 10.01.2016 20:56Тема: Я то же к вам хочу!!! (»Ответить)Скажите, а солянку борщем можно заменить? Или бульоном?Автор: Стройняшка Дата: 10.01.2016 23:52Тема: Можно !! Любое первое блюдо можно, и любой салат, (»Ответить)главное чтобы там не было особо вредных продуктов ( я картошку оставляла другим, а сама ела жидкость с остальным ) Но если и сьедите 2-3 кусочка картофеля, это не катастрофа.Просто я вообще убрала картофель из питания .[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, нашла, можно не есть тыкву, а поменять на любой другой разгрузочный [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот+ Автор: Tati_ana Дата: 14.01.2016 14:55Тема: Вы даже не представляете, какое это меню простое! (»Ответить)Вы попробуйте! Я не заморачиваюсь. Хотя по началу тоже думала, что все так сложно. На меня муж смотрел странно и недоумевал:) А потом пошло все, как по маслу. Все легко. Ну не было у меня курицы- была говядина, не было говядины - взяла индейку, или рыбу. Совсем пусто - переставила меню под наличие продуктов в холодильнике и устроила разгрузочный день. А по салатам Стройняшка все объяснила - привязывайтесь к сезонным овощам. А как меня выручил буряк и как я благодарна девченкам, которые открыли мне способ приготовления в микре (я, правда, кулек не беру, а делаю под крышкой). [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь+ 9 дней ПП, -3 кг. Я довольна:), продолжаю:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, тоже с такими вопросами) (+) т.е. все блюда из меню готовить самым обычным способом?и не могу найти предыдущие темы, чтобы почитать пояснения и ответы Стройняшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "салат из шпината"? )) шпинат знаю, салат - не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самым обычным. Вот 1-я тема+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/338946.html[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-я+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/345576.html[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вторая неделя отмечается горечью во рту, и ооооочень медленным снижением веса. В конце отпишусь на сколько похудела.Но я пока держусь..От горечи пью сорбент карболайн.Стройняшка, вы писали выше, что то же принимали какой-то препарат. Какой и для чего? А то в теме не могу найти). Спасибки!Чувствую в общем себя достаточно хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, читаю) только там две одинаковые открываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила, там где 2-я [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько лет назад питалась по диете Стройняшки, были прекрасные результаты и по весу, и по самочувствию. Но потом бросила на пол пути..В прошлый понедельник очередной раз взялась за эту диету. Пока сдвигов в весе нет. Но организм мой принимает эту диету. Единственное, что я иду по этой диете с некоторыми отклонениями.. Если у меня нет какого-то продукта, заменяю его подобным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горечь во рту - это нехорошо+ Странно.. Горечь - это печень, я так понимаю. Но вся диета , вроде, не стрессовая.. Просто прислушайтесь к организму, чтобы делов не наделать. Может, именно Вам что-то не подходит. Я как-то в свое время баловалась монодиетами.. японскими, китайскими.. что-попало, словом.. Доигралась до камней в почках. Больше в стресовые диеты не играю. А Стойняшкина диета, как по мне, мягкая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах