Диета Стройняшки

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это идея))) я тоже так сделаю, хочу еще на кефире в пятницу или субботу посидеть [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как дела у худеющих?))))) я сегодня на кефире ... на пасху сдержалась, ела не много. а вчера не удержалась обилию еды в холодильнике и поужинала салатом с майонезом и крабовыми палочками. жесть короче. хотя сегодня ходила на стэп и взвесилась на весах с измирителем жира-мышц-воды в организме. если месяц назад у меня было жира 35% (при удовлетворительной цифре - до 29), то сегодня было уже 29. очень рада. мышц норма, воды норма, теперь и жира скоро будет не просто удовлетворительно, а тоже норма)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боюсь взвешиваться))) решила на кефире посидеть тоже пару дней а потом взвешусь)) тоже нарушала и продолжаю нарушать. утром ем творожную пасху, не могу удержаться и жалко, пропадет же) слава богу, заканчивается! Типа повторяю день, где с утра творожная масса))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стройняшка, скажите, пожалуйста, а как диетолог объясняла то, что тут все наоборот- завтрак самый легкий, ужин самый большой по калориям/объему? Мне понравилось самочувствие после таких ужинов, легко и есть не хочется до утра, плюс организму, оставленному на ночь без еды, есть чем заняться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стройняшка, но помню из комментариев девочек, что + это индивидуально для Стройняшки так диетолог расписала ужин, и его можно менять местами с обедом (я так и делаю, т.к. очень сытно для меня так ужинать)[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 чтобы на работу еще и борщ не таскать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дівчаточка, спасайте! Другий раз намагаюсь харчуватися по дієті Стройняшки.На цей раз підготувалась основательно.Сьогодні третій день і жахливо почали набрякати ноги. Таке враження, що шкіра на ногах лопне.Можливо в когось таке було?Вичитала в минулих темах, що Стройняшка робила розгрузочний день на печеній картоплі. Чи можна четертим днем зробити розгрузочним? Вдячна всім порадам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас