Все о здоровье

Подразделы

  1. Здоровье

    Все, что касается здоровья - общепринятые вопросы, советы, расшифровка анализов, отзывы о препаратах, личный опыт в борьбе с болезнью.

    37 623
    сообщения
  2. Беременность. Роддом

    Советуем и оставляем отзывы о роддомах!

    Выбор роддома - важный шаг для будущих родителей. Беременной женщине необходимы не только комфортные условия пребывания, квалифицированный и опытный персонал роддома, но и чуткое отношение, возможность получить консультации по любым вопросам.

    41
    сообщение
  3. Красота. Спорт. Стиль и мода.

    Нет предела совершенству и в вопросах красоты, стиля и спорта можно прийти за советом сюда. Дамы, эта тема для вас :) 

    6 231
    сообщение
  4. Прошу помощи!

    Раздел создан для помощи онкобольным пациентам. Перед публикацией обязательно предоставьте соответственные документы о правдивости диагноза пациента, иначе публикации будут удалены, а пользователь заблокирован без права восстановления.

     

    789
    сообщений
  5. Приятного аппетита!

    Все о приготовлении блюд, рецепты проверенных мастеров. Кулинары и гурманы, милости просим! 

    29 908
    сообщений
  6. Худеем вместе

    Приводим себя в порядок, делимся проверенными диетами, обсуждаем методы и процедуры красоты, спорта и хвастаемся достижениями. Приветствуются коллективные марафоны! 

    4 142
    сообщения
  7. Все о сексе

    Секс и все, что с ним связано. Скорая помощь в решении интимных вопросов, советы, рассказы и практический разноплановый опыт. Откровенные истории. Все, о чем вы боялись спросить, можно оставить тут. 

    10 031
    сообщение
  8. Ищу врача!

    Контакты специалистов, отзывы о врачах, предварительные консультации по телефону и онлайн. Делимся полезной информацией!

    167
    сообщений
  9. 19
    сообщений