Диета Стройняшки

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пока не сильно в теме и вопрос по питанию сама имею массу, но запеканку готовить умею: я добавляю вместо муки кукуруз.крахмала ложку Т.е. творог+яйцо+кукуруз.крахмал+чуть молока+еще я добавляю ароматизатор ваниль(Доктор Откер, он без калорий)=все взбить блендером до однородности. Получается очень нежная и вкусная (это я на Дюкане научилась, только еще сахзам добавляла). А сахар же нельзя[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. меня все-таки несколько смущает мука, картошка и прочее. я раньше сидела на Монтиньяке - принцип тот же - раздельное питание (углеводы /жиры/ белки). как по мне, очень много еды как для похудения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила таки попробовать)) завтрак норм, а обед и ужин делю на 2 )) мне еще вот что интересно чисто вот зачем там супы?? еще и на ужин??? вот прямо никак не пойму.. интересно, что бы диетолог ответил на этот вопрос. Стройняшка, Вы не спрашивали??)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи!_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала все темы Стройняшки, ужин-это ее личное пожелание, а вы можете менять местами обед и ужин, супы без картошки [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я присоединилась, народ пишите свои результаты для поддержание боевого духа!! Есть проблемы с спиной, надо сбросить 10 кг, наевшиеся за 2 декрета)) Начала с 30 марта, на сегодня минус 1,2 кг. Супы отдельно не варю, ем детские без картошки. Если порция большая, уменьшаю пропорционально все составные. Первые 2 дня с индейкой отварной-очень тяжело шли. Потом все,что я люблю и грибы и омлеты и рагу и овощи,фрукты -даже уменьшать не надо порции.[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есть, основная идея - не есть на ночь попрана ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветствуем! Пишу - 9 неделя с нарушениями (пе риодическими), то одна конфетка, то бублик. Еще не всегда соблюдаю питьевой режим и одно из главных пунктов - не садиться и не ложиться 30 мин после приема пищи - не соблюдаю ( при первом заходе соблюдала, вес уходил быстрее). Но все-равно результаты есть. 67,3 на сегодня (т.е. -5,5 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как думаете, можно супы не есть? Ну они мне никак не лезут, ну совсем+готовить и так много, а тут еще и суп.. как думаете? Но даже если убрать проблему готовки, ну он мне лишний и все, не люблю я совсем их, еще и без картошки, что это вообще за суп такой.. Классный результат у вас! .. я тоже так хочуууу)) Но не знаю, на сколько меня хватит с готовкой, очень уж она меня напрягает, я целыми днями что-то готовлю с кухни не выхожу и по магазинам бегаю то мясо, то грибы, то овощи.. А вы как супы готовите??)) А с не сидеть после еды вообще у меня проблемка)) А че делать то?? Посудомойку выкинуть или че?))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ем супы вообще, потому что поменяла ужины с обедами, а суп на работу не потащишь, потому что документов в сумке все время стопка. В предыдущем посте забыла написать -разгрузку перенесла на пятницы, очень легко переносится, еле два яблока впихиваю в себя за сутки, водичка-чай целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, 9 неделя) вы-молодец! тут хотя бы 4 недели до Пасхи выдержать... [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Выдержите, главное настрой, я в прошлом году платье купила, не успела поносить толком, и как только что-то вредное собралась заглотить - сразу вспоминаю, что платье и так покупалось впритык), а следующий размер был велик. Да и вообще - гардероб менять приятно, канеш, но не в сторону увеличения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам в прошлом году на сколько кг удалось похудеть? и сколько вес держался? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ПП от Стройняшки 10 кг за 8 недель, потом был перерыв довольно длительный, но не набирался вес, так 1-1,5 кг прыгали туда-сюда. Потом решила добить оставшиеся кг уже более жестким способом - ушло еще 12, где-то за три месяца, питалась по системе ФитКервз, но там жесть как по мне, еды совсем мало, вечно голодная ходила и мерзла. Уже писала, что в общем скинула 22 кг, с 86 до 64. Потом перестала соблюдать ПП и где-то за 6 месяцев гастрономического безобразия устремилась к 70, 72 и т.д.))). Испугалась, что так и к 86 вернуться недолго. Хочу 60, пока что цель 64 обратно вернуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, круто! отличные успехи!! у меня пока за неделю ушел только 1 кг((( но я ударно занимаюсь спортом, может поэтому, не знаю.. + я порции уменьшала в 2 раза первую неделю, не могла столько съесть.. вторая вроде бы пошли меньше, стараюсь курицу заглотнуть, хотя я травоядное, мне те дни с кашей и грибами больше нравятся, хотя понимаю, что белковые нужнее))) Я тоже хочу 64-65 для начала до лета. Но мне так питаться очень легко, как-то сама удивляюсь, и ничего лишнего не хочется (кроме вина красного сухого), только готовить очень напрягает... [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего что 1 кг, это тоже результат, я сейчас тоже гораздо медленнее худею, до полутора кг слетают за разгрузочный день, и потом уже особо не возвращаются. И тоже не съедаю всей нормы, хоть Стройняшка и говорила, что очень желательно и с мясом мне тоже грустно совсем, бывает ем как в детском саду - за щеки напихано а прожевать сил нет, сижу как хомяк, настраиваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну у меня еще не было разгрузки, там на 13й день кажется, мож тогда сдвинусь) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме Стройняшки нашла такой рецепт, и делаю его вместо отварного мяса, оно сочнее и вкуснее http://forum.say7.info/topic18692.html[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 7 дней, минус 2.6 кг, гуляю много с ребенком,ем каждый день кусочек черного шоколада,так как совсем без него не могу))) Цель-до Пасхи 5-6 кг, потом неделя перерыв. А потом опять, хотя бы до 70 кг дойти до конца июня-начала нашего отпуска) Начальный вес 87 кг.[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я напишу свои результаты: 10-й день, минус 1 кг((( при этом я месяц отзанималась на фитнесе, ударно так, с пробежками. правда меню иногда меняла, но не сильно, по идее не должно было сказаться таким нехорошим образом. в общем то обидно. вес у меня не маленький, скидывать минимум 10 кг, в идеале - 17 кг. (до 70кг). а он, собака (вес) не уменьшается - как в первый 2 дня ушел 1 кг, так и стоит(((в чем проблема? спорт уже был на момент начала диеты, неужели он так повлиял? уменьшения объемов тоже не особо чувствую. чувствую тонус мышц, но не более(([+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не советую вам перерыв делать - потом так трудно вернуться в строй, что почти нереальнор... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не хочу перерывов, надо было раньше начать, но Пасха, и 3 ДР подряд детей своих и крестников, буду стараться)держаться) [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в диете указано,что спорт 1 месяц не желателен, правда ответа в темах я не нашла, почему? . [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня спорт - неотъемлемая часть похудения, т.к. выдержать вечером голод помогает только фитнес [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла - двойной стресс для организма питание меняете, еще и спорт. Организм начинает нервничать и зажимать кг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах