Диета Стройняшки

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с любой даты, которая Вам нравится. Меня в меню страшит февраль - там и вареники, и голубцы и плов. Пока гуляю по другим датам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, есть такое))) я с ощущением преступника два дня поедала утром сладкую творожную массу))) вроде вообще ни разу ни диетический продукт, ну ладно, раз написано в меню, пусть будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может само подтянется, но можно помочь организму я нашла японский массаж, реально помогает, уже через неделю видно результатмне вот этот ролик нравится, там с нормальным переводом https://www.youtube.com/watch?v=GQOTGy5fME8единственное, нужно не сильно надавливать, гоняя лимфу, чтоб не навредить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а результат какой?за два первых дня я сбросила 2 кг сегодня утром с опаской ела блинчики с грибами, с опаской и удовольствием :) может, какие-то специальные рецепты? например, какая пропорция гречки и грибов в блюде гречка с грибами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока вторая неделя идет, за первую ушло почти 4 кг, но это вода, думаю рецепты обычные, блины готовила, как всегда, только сахара добавила совсем немножко, и то потому что готовила на всю семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы молодец! а снижение веса постоянное или в какие-то дни набор или остановка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать т.к. я не взвешиваюсь каждый день ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вы меня заразили )) Завтра тоже начну с небольшими поправками Ужин 1/4 максимум :)) А тот питаюсь абы как, тянет на одни белки , а потом борюсь с последствиями этого на лице .Сейчас найду день с пловом и всё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройняшка, огромное вам спасибо за ваш подарок для нас красунь...Я уже перешла в другую весовую категорию) Спасибо вам.!Хочу вам задать несколько вопросов:1. когда нерегламент ированные дни - как лучше питаться, что все же не позволять (кроме рыбыи икры это понятно).2. Планируем ехать в Буковель - там я вряд ли смогу соблюдать диету. Как себя вести там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье :))+ 1. Нерегламентированный день- едите что душа хочет ))2. При поездке просто выбирайте в меню блюда без запрещенных продуктов. Если что лишнее и съедите , то на лыжах все сбросите.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нормальное самочувствие, я правда не считаю все полностью. Только основное- в день прохожу на бег дорожке и в парке с собакой минимум 11 км и времени 2,5 часа. На беговой уходит 1100 ккал, в парке не знаю, шагомеру не доверяю, только км с ним сверяю .Ем еще меньше чем в диете, самочувствие -отличное. А вот когда физ активность меньше - тогда и в сон клонит, и слабость и вялость.Я только не пойму откуда взялось 1200 ккал? Лень сейчас пересчитывать. Может это у Вас как-то с сахаром связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это фантастика! Первый раз за последние три года увидела на весах минус!!! За две недели минус 6 кг и 5 см в талии...Даже несмотря на некоторые "косяки")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗдОрово!!! С таким началом Вы долго на ней будете и перестанете косяки делать )) У меня когда ушло 5 кг за первую неделю, это придало такой стимул, что я стала все до грамма соблюдать, чтобы еще больше эффект был. Это так приятно, сбрасывать кг и видеть как болтыхается одежда !!Я по себе заметила, что у меня 1 кг=1 см на талии ( хоть если поправляюсь, хоть когда худею). И из своего опыта и сотрудницы, одну особенность этого питания заметила -"отваливается " кусками)) Т.е. неделю-две никаких внешних изменений вроде нет, а вот как будто за ночь сразу 20-25% уменьшилось и испарилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не селедку )))))))))) Эт мне диетолог так всегда отвечала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да))) я просто глазам не поверила, когда лентой себя обмерила сегодня сантиметры все же важнее, и это тааак приятно! в общем - стимул есть не косячить, хотя, скажу честно, у меня очень большой скептицизм был по поводу этого питания, не верила, что после всех терзаний (низкоуглеводки в основном, в разных вариантах), можно есть даже мучное и худеть... в общем сейчас просто крылья вырасли Стройняшка, спасибо огромное, что поделились этим чудо-питанием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, аж серце екает, когда в конце недели становлюсь на весы я еще болею, поэтому двигаюсь очень мало. И то вес уходит , а не добавляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так увеличте порции, это же можно делать. Они правда и так огромные, но если не хватает. И пользуйтесь дополнениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус 1.5 кг за неделю....малова-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой стартовый вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

68.5, 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это- отличный результат !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня все возвращается к весне в форму, ежедневные 11 км минимум пешком дают о себе знать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?спасибо.первый ра в жизни ела тыкву, а чем ее можно заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах