Диета Стройняшки

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вербена, скажите, а вы меню придерживаетесь с точностью до грамма, как в нем указано? просто пытаюсь понять, если допускать небольшой плюс/минус, как отразится на результате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. На столе стоят весы. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тогда придется эту неделю положиться на глазомер, пока весы не куплю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, на глазомер:(( я ни разу не угадала за 2 недели. Сначала наливала/накладывала, потом на весы ставила+ Может, в Ашане посмотрите, там их ТМ была недавно что-то 119 грн, или 149[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас не совсем... совпало все Мес+ вирус, я конечно стараюсь, но не уверена, что 3 неделя закончится хорошим результатом.Слабость страшная - вот и нарушаю. Делать же что-то надо. Даже и себя обходить. Даже на кухню за чаем тяжко лезть.. Я уже мечтаю, что бы хоть не поправится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь - выздоравливайте+ я тоже переболела недавно, ощущения ужасные, больно даже моргнуть было. + Приходите в себя и возвращайтесь, я вас буду ждать:))))))Гадство такое, не приходят сообщения в почту, что-то с Ликарем опять. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне то же хорошо, когда есть подружка) да, ощущения ужас!!! Я так болела лет 20 назад, а то и больше. Когда такая слабость, что в туалет нельзя выйти... Это ппц. Извиниет! Хорошо, что он не навсегда, проходит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Прекрасный результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, готовки много, у меня в доме давно не было столько (+) еды О_овсе смеются - вот это диета =))но это мелочи, главное - результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явно что-то не то или где-то нарушаете. При таком весе в самом начале сумасшедшие отвесы :(( У меня только за первую неделю 5 кг тогда ушло, вся жидкость выходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала годовой отчет, было не до инета :)) Сюда только загляни и зависнешь на сутки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не используйте тогда дни где на завтрак овсянка, берите меню других дней. Мне все просто давалось потому что я привыкла к легким завтракам, вернее я вообще ничем не завтракала с последних классов школы до этой диеты кроме кофе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вернулись:)) Здорово:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея:)) Видите, я там где не понимаю, предпочитаю делать как написано:)) Но, вы правы, конечно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройняшка, спасибо Вам за многочисленные консультации )) (+) перечитала предыдущие темы - респект Вам.Редко кто делится диетой от диетолога)) да еще объясняет все и отвечает на миллион вопросов))у меня вопрос - ПОСЛЕ как Вы питаетесь?придерживаетесь сочетания по весу соотв. продуктов?это я так, на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только сочетания продуктов придерживаюсь и основных правил, т.е. стараюсь не есть запрещенных продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ешьте постоянно ту солянку :))) Всякие супы даны для разнообразия просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день. простите за вопрос - думаю уже осуждали но с сегодня на ПП ура! ( тихо что бы не сглазить)) читаю все посты но еще не успела все перечитать) можно ли кофе с молоком без сахара?? спасибо за ПП и мотивацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуух)) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки киньте ссылочку на прошлое обсуждение ПП Стройняшки спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мой результат за месяц: 8500. Последние две недели болею, вес уходит плохо. Ноя и не очень придерживаюсь диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вы молодец, поздравляю! и выздоравливайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах