Диета Стройняшки

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не заморачивайтесь. Я беру тот суп/борщ, который у меня есть и насыпаю жидкость или бульон. Отдельно себе готовлю мало - некогда всех удовлетворять (трое мужичков + собачка+кот:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объемы вроде уходят, но не взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться, но у меня стартовый 76 кг, в идеале хочу 60 кг))) 55 уже даже не мечтаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое бывает. Думаю, что зависит от меню. Если белковый день - насыщение постоянное, если с кашами - быстрее усваивается. Только вода и спасает. Если совсем невмоготу - пью зеленый чай с молоком или нарушаю сверх дозволенного (тихо так сказала и самой стало стыдно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, и еще на счет тыквенной каши вопрос: я делаю с рисом обычно, а тут как - с или без?Как-то чистую тыкву я не представляю как съесть, особенно мужу ))))[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С рисом:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я сегодня думала не доживу до обеда, утром овсянка была [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так же тяжело даются последние дни. как привыкнуть к этому чувству... сытого голода... то же после овсянки до обеда, хоть локти грызи было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо бегать к весам каждое утро. Запаситесь терпением. Результат будет. Попробуйте взвешиваться раз в 3 дня. Пейте воду обязательно. Следите за стулом (на всякий случай для себя я купила самый дешевый чай для похудения или норм.работы кишечника).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой минус 9 кг за 2,5 месяца. Это с отступлениями на 2 недели и нарушениями. А дома еще и прессуют - хватит и хватит. Но, я еще хочу, т.к. есть, что терять:) Обратите внимание на количество выпиваемой воды. Я себе на телефон установила напоминалку - была удивлена,что по факту я пила меньше, чем надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес будет снижаться. Терпите. У каждого свой цикл. У меня , например, перед женскими днями, всегда + 3 кг. Потом сходят. гормоны видимо воду задерживают., влияя на водный обмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полторы недели на диете, никаких сдвигов. Муж не взвешивается. Но я шла по меню со своими отклонениями. С понедельника пойду четко по меню. Посмотрим. Но в любом случае, я чувствую себя очень хорошо. Настрой позитивный - это главное.Нашла еще вот такой сайт http://www.ambal.ru/calories.php, вчера игралась подсчетами.. прикольно.Еще , девочки, не знаю, с чего бы это, но прям тянет на кофе с молоком.. Если учесть, что я кофе НИКОГДА не пила и считала, что это что-то противное..фу-фу-фу.. А теперь прям навязчивая мысль глотнуть кофе.. Не связываю это с диетой, конечно, но сама себе удивляюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фигею, дорогая редакция((((( + 1,5 кг((((( слов нет((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе:( Может, КД скоро? Соленого много ели? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо:) кофе я НИКОГДА не пила до моей самой первой диеті 3 года назад. С тех пор пью :)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами, надеюсь на успех)) ужины очень огромные и сытные (+) завтраки не так, но ничего.и после ужина очень хочется пить, прям чашками.. на утро, как обычно после такого, мешки.а не пить не могу - сушит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ужин ограничиваюсь супом и стаканом кефира чуть позже+ Воду не советую Вам пить на ночь. Не очень хорошо для организма. Может, пересмотрите меню и что-то на ужин измените? Но мне пить вечером не особо хочется, хоть я и водохлеб Но я в течение дня пью много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень давно я впервые решила соблюсти пост. Вот тогда так же впервые я после него неожиданно для себя стала пить молоко. При чем в количествах невероятных. Молоко пью с тех пор периодически. Хотя до того вообще никогда не пила. Теперь такое же навязчивое желание выпить хоть глоток кофе. И еще.. наш маленький результат: у мужа - -1,5, у меня- -1. Возможно, это легкое колебание в весе.. но все же. В организме нет дискомфорта, диета проходит без мук и истязаний себя. Просто напряжно играться с подбором продуктов, чтобы ничего не перепутать. Но в целом, прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я знаю. что поправляюсь на овсянке, но гречка в таком не была замечена, отсидела на разгрузке вчера кефир и творог, 700 гр минус сегодня, посижу еще сегодня на кефире, наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

течении дня віпиваю только по режиму, почти насильно, а вот вечером... и такая вода вкусная.. (+) хоть недельку придержусь меню, а там посмотрю))попробую на ночь не пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хвастаться:)))))))) 15 дней, сегодня 16-й минус 6 кг:))) Как мне нравится эта диета [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вот это да! поздравляю! присоединюсь с понедельника к вашей компании, пока изучаю, подкупаю нужные продукты... для меня одно плохо - надо постоянно готовить и таскать с собой, но придется, ибо дальше тянуть уже некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы молодец!! Такие результаты вдохновляют и бодрят!Так держать!!! Мой вес уходит медленее(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Да, готовить и таскать. Присоеденяйтесь, вместе веселее [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да моей заслуги никакой, прямо скажем. Подождите, но -5800 вы писали недавно + сейчас как у вас дела?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах