Диета Стройняшки

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая вы молодец. на сколько не придерживаетесь? я третий день - вообще не получается полноценный обед и ужин беру толь ко часть.срываюсь на пол ложки меда утром(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня :( килограм болтается туда-сюда. В общем, плато, вес стоит.Подключила спорт. еще бы 4 кг минусовать, но... не получается. И меню еще то - вкусное, то вареники, то пельмени:)Добивает рубеж _0 кг, если бы _9 закрепить, но никак. Хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у меня вес большой) а вам может как-то нужно уменьшая порции или чаще разгрузки делать. Но у меня ведь то же дальше медленнее будет сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания на вес, следите за объемами. Я вообще теперь только на см ориентируюсь. Вещи то мы покупаем исходя из объема груди,талии,бедер, а не из веса . Мне тоже надо 3 кг сбросить, но не идут никак, веером появляеся аппетит зверский ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный результат!! А болезнь всегда подкашивает, потому как целый день ешь и лежишь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, объемы просто улетают) Сегодня померяла све летнее платье, которое еле налазило - мешок, мешком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки с результатами по этой диете, вы нагружали себя физ. нагрузкой, как Стройняшка? Если да, то какой? И какой вес был, сколько ушло за сколько времени? Возраст. Спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я когда на ней была то нагрузкой себя не нагружала.+ В пятницу встретила бывшую сотрудницу, она спустя 4 года снова на нее села. В начале сентября я ее видела 52 размера и под 90, сейчас она 48 и 76 кг. Первый раз она , тоже как и я ( вместе были на питании, она меня и "заразила" ) тоже сбросила с 94 до 72 кг.Мне 43, ей 41 сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я думала, вы параллельно много ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это я в том году так похудела, но на диете я не была, просто придерживалась сочетания продуктов и ела очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще после 40 не рекомендуют больше 3 кг в месяц сбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мои 15 кг за 1,5 месяца вылезли морщинами на лице (( и носогубными складкамиу сотрудницы тоже самое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала вчера ночью старые темы) Учитывая, что я БОльшую часть запрещённых продуктов и так не ем, это, определённо, мне нравится. И, да, никаких больше диет и стремительных сбросов. Я, наоборот, как мне кажется очень замедлила себе обмен. Ем мало и редко( Почему я раньше не заходила в тему, парадокс) Я попробую. А уж то, что и на Пост есть вариант совсем замечательно. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете бороться? Оно, конечно, со временем отчасти подтянется само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я уже как только не борюсь )) Часть прошла конечно , носогубки филлеры спасли. Крема постоянно. Биорепарация как-то не очень пошла.А теперь в основном на натуральный уход перехожу : рыбий жир пью ложками, минеральные комплексы, вон сегодня сделала сама дома парафиновую маску.Завтра набодяжу питательный ночной крем на основе барсучьего жира. Пока еще прохладно, можно экспериментировать с маслами и жирами. Но у меня не только из-за резкого сброса веса, а и из-за того, что ела в основном белковую пищу и результат на лицо ((( Кожа пиит как хочет питания ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите меня в свою компанию, мне поддержка нужна за последний год раз двадцать начинала худеть и срывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему белковая пища? в этой диете есть же все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многим надо быть осторожными уже после 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что на этой диете я с 2014 года не питаюсь )) И на 15 кг за 1,5 месяца я на ней не худела ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все очень индивидуально. Потеря веса в первый месяц должна быть не менее 10 % от стартового веса. Если меньше, значит что-то не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя массаж и физ нагрузки? не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще с какого списка начинать? не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где массаж нельзя? Я такого не помню. Физнагрузки можно, только тогда ориентироваться на замеры, а не вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в списке каждые два дня одно и то же меню.так нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для Вашего же удобства:) Приготовили на 2 дня и кушайте на здоровье. День разгрузки - обязателен. Я не придерживаюсь точного меню, переставлять дни местами можно и разгрузку двигать можно. Мне удобно во вторник быть на разгрузке, но на этой неделе среда получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах