А что конкретно предлагают защитники собак?

640 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Некому? А зачем тогда все разговоры? Я писала о женщине, которая организовала приют и на него (на конкретный приют) собирала средства. И приют действовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда центр идентификации животных будет оплачивать лечение и моральную компенсацию жертвам бездомных животных из кармана премий сотрудников, тогда он и зашевелиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос идет о срочном уничтожении собак, потому что они опасны и размножаются, а больные дети никому не опасны и не размножаются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птиц тоже истребить нафик - на головы и машины какают. Пчелы-осы-бабочки - тоже. Мешают. Кошек можно оставить? или кошкам тоже не место в городе?фу, неприятно как..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это риторический вопрос кто-то сказал - "Сочувствие - неважная милостыня"я это поддерживаю полностьюПросто тут нас разделили на "сочувствующих" и "защитиников", и это сделала не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они мимо моего дома ходят :)) Чудный лабрадор и пуделек. Интеллигентнейшие хозяйки. Жаль, только, с них пример не берут, хотя они-то и "начали с себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Я тоже попросила не равнять на прессухе, на меня англичане и австрияки ТАААК посмотрели!!!! И знаете, что ответили - кто вам дал право считать себя главными на этой планете? Господь или природа не вас одних создал! Почему мы определяем что главнее?Германия входит в пятерку стран с лучшими условиями для жизни человека - права животного там защищены, как и права человека.Безусловно, если придется выбирать кого спасать я выберу ребенка, но нет страны в которой помагают детям и убивают животных. Нет такой.А у нас. как детям помогают, так и собакам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не разберут всех собак с улиц(((( нужно признать этот факт(((( те, кому повезет, будут спасены, но это - капля в море, такая маленькая, что даже незаметна((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б Вы внимательно читали, Вы бы заметили, что я уточнила, что разделение условное, для краткости. Предложите свой вариант. Пишу в который раз - лично меня это и отталкивает - противопоставление себя, правильных, вам, неправильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте прежложим законодадельную инициативу! Давайте сделаем что-то! Мы же можем только вместе.И я считаю, что собаки на улицах это опасно, но я не согласна их убивать.И я не испытываю, не дай бог, ненависти к тем, кому они безразличны. Мне непонятно только ненависть к ним - откуда это?Их конечно, легче ненавидеть, чем самих себя и тех. за кого на выборах голосуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже знаю, что умные крыси и милие - ДОМШНИЕ, а дикие - опасны для людей. Так и собаки. Почему я про крыс... просто уничтожать крыс для всех привычно и эти " эстечичные " девушки- защитныцы собак, кот так сладко их словесно защищают - шарахаются милих серых тварючек - это для них нормально...убивать крыс... И почему то собак сравнивают не с представителями животного мира, а с людьми - странно. Вот и пришли на ум мне именн крысы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что собакам все равно, защитница я или сочувствующая или ненавижу их()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, но почему же? Это простая арифметика! Куда они деваются в других странах? Кого забирают, кого-то в приют, кто-то около гаражей будет жить...Если ничего не делать. то ничего и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне крысы больше собак нравятся :) Может приют организовать? (чешу репу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ это просто отпад! Я складываю оружие перед вами! !!!!Мне пора переезжать на Луну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, Вы наконец-то меня поняли и сформулировали, я продолжу: А мы, все на это посмотрим, возмутимся в адресс правительства, посочувствуем убитым собачкам, спокойно вздохнем от их отсутствия на улицах, все забудем и будем продолжать спокойно жить((((и, если мы это признаем, мы ничем не лучше тех, кто имеет непосредственное отношение у массовому убийству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В других странах не доводили до такого количества, это вопервых, а вовторых, да не разберут, потомучто не захотят, просто не захотят держать дома животное. те, кто хотел, уже взяли себе((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это понятно. Че делать? вот в чем вопрос, так, если отбросить все сентиментальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу предлагать свой вариант мне вообще дико такое разделениеидеально если бы все были за одноно это утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мерзко... еще бомжей истребить нафик- они заразу разносят... А мы не мешаем жить уважаемой Виктории? Может и нас.. того.. нафик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владельцы домашних собак не убирают за ними и ненавидят бродячих псов... Хотелось нормально поговорить, а получилось как всегда.Зачем утрировать - тридцать собак и т.д.Нормы не существует как таковой - норма это воспитание общества.Ну семь собак у моих соседей - ну и что? я их почти не замечают?А подо мной у соседей нет собак, пьянки-гулянки после 12, спать нельзя, крики, музыка. потом милиция..Что есть норма?Людьми просто нужно оставаться и все.А вы так рассуждаете будто не ответственны за эту планету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бизнес ещё тот снимаю шляпу, мысль - бомба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый человек ответственнен за всех и все на Земле. Достоевский. Удачи всем и хорошего дня.У меня больше нет аргументов.я сдаюсь.Надеюсь, искренне надеюсь, что наши дети вырастут ответственными людьми, за себя и других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не кусаетесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и кроме того, чем больше собак разберут-тем меньше они будут бесконтрольно размножаться- кто-то стерилизует свою собаку, кто-то не выпустит без поводка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах