А что конкретно предлагают защитники собак?

640 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что ж Вам эти крысы так запали то в душу:))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть идейные противники уборки. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а тут, блин, некоторые по 30 заводят. Поверьте, я видела - животные дохнут там от инфекций, как мухи.....Как жаль, что есть наивные дуры, которые живут в комфортных чистых квартирах с нормальными соседями и жалеют "бедных собачек"... и выходя со своей машинки в магазин, прикармливают " несчастных" собачек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не спрашивали - просто сделали вывод на голом месте. Я лично пока вижу выход только в частных приютах- типа Ясногородки- потому посильно помогаю лекарствами и кормами... А гос-во наше в лице ЖЭКа только отраву способно посыпать, да так чтоб и дети наши не дай Бог, потравились, да и домашние животные, которые может кому-то как дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете в Виктории, я не заметила сочувствия, может не туда смотрела.. и я не пытаюсь объяснить кто из нас дикарь, а кто святойя прсото пытаюсь доказать,ч то даже маленькая помощь - это тоже помощь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не отзываются "защитники собак" ? Я педложила конкретный план. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим умные животные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже перечислила, что предлагают - взять власть за горло и потребовать отчет о проделанной работе за прошлый год - куди гроши пишли?Эвропейские ветеринары готовы бесплатно приехать и бесплатно стерилизовать - 6 тысяч собак обойдутся в 2 млн грн.Из шести тысяч останутся не больше пяти, у них много болезней выявляют и усыпляют.Волонтеры предлагают активизироваться обществу - жертвовать деньги, забирать себе животных. Других путей нет пока.Но вы можете собрать народ, добиться изменения К и усыпить животных.Проделывать эту процедуру где то раз в пару лет.Надеюсь. тогда украинцам перестанут выдавать визы в цивилизованные страны. хотя зря, наверно, надеюсь.Я вас полностью понимаю и сама боюсь бродячих стай, у меня тоже маленький ребенок, теперь я боюсь покупать ему велосипед, но я честно отдаю себе отчет в том, что эти звери невиновны в том на что мы их обрекли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже давно придумано до вас или вы займетесь сбором денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а если перефразировать Кто-то в Киеве видел, как владелец собаки убирает за ней???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ССЗБ - расшифруйте, плиз. Ребенок их, конечно! Но посмотрите, если эта собака домашняя вы требуете только штравоф, а если бездомная - убить.А по статистике - первые чаще кусают и случае бешенства у них равны с бродягами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну логика-то одинакова. Всем детям 1 человек не поможет, так что - и одному не помогать? Вам аллегорию привели, чтоб понятней было, если тема котов-собак вас не трогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы ж здесь не только с Викторией общаетесь. Писали под моими постами. Так вот, я - "сочувствующая", но, когда я чувствую снисходительность или неодобрение в свой адрес по поводу того, что не поддерживаю некоторые взляды или методы, мое первое желание с такими людьми не общаться. Конечно, каждый может помогать животным и самостоятельно, но вместе же можно сделать намного больше! А вместе не получается - потому, что я считаю, что больного ребенка и больную собаку сравнивать совершенно невозможно, а Вы считаете -наоборот, и поэтому нам друг друга не понять :(. В общем, вернувшись к своему совету: тщательней выбирайте пиарщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю Вас жестокой, мне просто кажется несколько несправедливым Ваше отношение к животным. Хотя я согласна - Кильчицкая любит собак на словах, волонтерам помогать у нее денег нет и на приюты-стерелизацию тоже.это лицемерие.Если денего совсем нет, признайте, что вы не готовы к гуманному отношению с животными чисто финансово и уничтожьте их.а получается - мы собачек любим и людей понимаем, поэтому потравим их тихонечко, а еще и деньги выделим и подерибаним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами займитесь, я что же это за вас должна делать, пока вы рассуждаете об абстракциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ответ >> взять власть за горло и потребовать отчет о проделанной работе за прошлый год - куди гроши пишли?Я против расходов государственных денег на содержание животных. Эти вопросы должны финансироваться теми, кому судьба собак не безразлична. Государственные деньги только на обеспечение безопасности людей.>> Европейские ветеринары готовы бесплатно приехать и бесплатно стерилизовать - 6 тысяч собак обойдутся в 2 млн грн.Пусть общество любителей животных скинется и оплатит поимку животных + стерилизацию. Я не против. Но стерилизация не решает проблему безопасности.>> Волонтеры предлагают активизироваться обществу - жертвовать деньги, забирать себе животных. Других путей нет пока.Я пас, мне эта проблема безразлична.>> Я вас полностью понимаю и сама боюсь бродячих стай, у меня тоже маленький ребенок, теперь я боюсь покупать ему велосипед, но я честно отдаю себе отчет в том, что эти звери невиновны в том на что мы их обрекли.Виноваты ли крысы, тараканы, мухи, комары, караси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Два раза (вернее двух владельцев). Женщины, не иностранки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое общество у нас называется центор идентификации животных, ему ежегодно выделяются немалые субсидии. а работы НОЛЬ!Его начальница теперь еще и директор зоопарка!Волонтеры есть и они работают, их количество - отражение настроений в обществе.Мы не можем все быть волонтерами, но мы вправе знать на что идут деньги из бюджета.Я вам уже рассказала про клинику с 19 врачами и центр ИЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же, как Вам удалось их выследить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займемся, спасибо вы никому не должны. вас никто не призывает.это только мы тут всем должны и обязаныа идеи такие у каждого есть, воплощать не кому.спасибо и за вашу абстракцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, даже не обсуждается, в случае укуса, обязательно только усыплять и домашних и бездомных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя позиция более гибкая Если это домашняя собака опасной породы и нанесены были тяжелые увечья, то усыпить. В противном случае первое и последнее предупреждение.Если собака дикая, то горадминистрация (или другая организация), которая не обеспечила безопасности должна обеспечить все выплаты. Собака должна быть поймана и устранена из среды обитания, где она представляет угрозу. Информация о ней рассылается в приюты для бездомных животных. Усыплять ее только в том случае, если никто не согласился ее взять.ССЗБ = Сами Себе Злобные Буратины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория. простите, но вы не слушаете! Одного котенка Вы, двух собак - я, и так далее.Нас в Киеве миллионы - собак масмимум тыщ десять.Вы слышите меня? я могу то, что могу. и каждый по чуть-чуть.Тяжело одному продать квартиру и взять к себе 10 тысяч собак.Содержание семи сотен собак обходится в тридцать иысяч гривен.Посчитайте!А проблема очевидна, вы готовы ратовать и не хотите ничего сделать, даже малого, при этом упрекая тех, кто делает это малое.Например, могу я одного ребенка усыновить - а всех в Украине не могу и никто не может, но становится ли этот поступок менее достойным?Может так будет понятнее.Хорошо, а что вы готовы сделать? Сами пойдете отлавливать и усыплять? У государства денего нет на это.Так что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая польза от сочувствия? какую конкретику оно в себе несет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах