А что конкретно предлагают защитники собак?

640 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне тоже туда пора:) Я мало того, что размножаюсь, так еще и могу быть для кого-то теоретически опасна:)) Ну там на дороге например. Достанете билеты на Луну-я с вами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось их только поймать с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, которые выбрасывают если купили как тойчика например,а оказалось, что обычный пинчер, или купили как овчарку, а оказалось ..двор-терьер..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вы что сделали в таком случае? Идея хороша, а воплотить ее сможете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для опасных индивидуумов существуют тюрьмы и психиатрические лечебницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за штрафы С другой стороны я за социальную рекламу приютов, куда владельцы могли бы сдать своих животных в случае, если вдруг не могут за ним ухаживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы к чему???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, выбрасывают. А если глобальнее рассуждать, то человек, приручивший собак и кошек несет за них ответственность. Лисы и зубры у вас же не бегают под балконом. Хотя, и за них тоже человек должен нести ответственность - это именно он покорил и засрал природу, да так что многие виды повымирали.Мне кажется, осознавать это и означает быть человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я с вами соглашусь -приюты, если оказывать им поддержку, могут оказать помощь и в сокращении численности без истребления животных: отлов- стерилизация-содержание. Но им нужна поддержка, повторюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, на Черновецкого вашей братией возлагались большие надежды. Голосовали же?! Я не готова разбирать собак, просто не хочу. хотя бы потому, что не причастна к их разведению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, я не спорю. Но их вклад не основной. Посмотрите, где сейчас стаи? Там где стройки и гаражи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зашла тема про людей... Так вот, людей, опасных для общества, тоже изолируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю, я делать ничего не собираюсь, я как раз из тех, кто будет арвнодушно взирать на убийство, а не рассказвать бла-бла-бла про то, как нужно сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном конкретном случае вы выступаете за то, чтобы равнодушно смотреть на то, как вас донимают собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и бездомные собаки милые и неозлобленные -а вы предлагаете всех уничтожать На людей оголодавшие кидаются в основном -потому что их слишком много и им нечего есть. А коты ваще не нападают. Короче, мое мнение - те, кто любит собак- работают по схеме отлов-стерилизация-содержание, а остальные им посильно помогают, если действительно заботятся о безопасности и гуманности. Это идеальная схема конечно, но не так уж далека от реальной. От государства шиш дождемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плакаль:))): >> взять власть за горло и потребовать отчет о проделанной работе за прошлый год - куди гроши пишли?Я против расходов государственных денег на содержание животных. Эти вопросы должны финансироваться теми, кому судьба собак не безразлична. Государственные деньги только на обеспечение безопасности людей.":))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и не только человек Динозавры еще до человека вымерла. Это в природе вещей: один вид вытесняет другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все знают как надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы если за рулем, то тоже потенциально опасны... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выступала, я спрашивала, чем "защитники" животных лучше нас-равнодушных?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно надо их как-то вылавливать и штрафовать в плоть до тюрьмы, но мы почему то выливаем свою агрессию на животных а не на источник этой проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно!:) Хотелось бы и правда, чтоб наши дети росли в более гуманном обществе Себе и вам этого искренне желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу поймать, вот тут правильно Леня космос советовал "стучать" на соседей я бы обязательно настучала на соседа у которого "вдруг" собачка взяла и исчезла, особенно после того если бы ее увидела с пузиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах