А что конкретно предлагают защитники собак?

640 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше лаять-чем убивать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрёная у вас позиция! Не зря говорят: то, что объяснил себе - уже правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще через полгодика дедуля начнет тренировать как "правильно" плохую собаку палкой лупасить:(( а когда собака огрызнется- вот оно доказательство собачьей натуры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ответа-то нет!! Так чем же слабее собаки? Литературные моменты можно опустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще через полгодика дедуля начнет тренировать как "правильно" плохую собаку палкой лупасить:(( а когда собака огрызнется- вот оно доказательство собачьей натуры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я так и сказала в верхнем посту что вы делать ничего и не будете, только языком тяфкать гаразд вот сами и подтвердили, у вас проблема, задрали собаки, но кроме как здесь из под тишка огрызаться вы ничего НЕ МОЖЕТЕ и НЕ ДЕЛАЕТЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"из под тишка огрызаться вы ничего НЕ МОЖЕТЕ и НЕ ДЕЛАЕТЕ" "только языком тяфкать гаразд" - это вы опять о себе. я уже поняла, что вы себя не уважаете, наверное это поняли все в этой теме. Вам главное чтобы последнее слово осталось за вами и не главное что вы напишите, удачи, обливайте грязью себя дальше или превозносите за счёт кого-то по-другому у вас не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами сказали про то, что можно иногда и крупы поесть, я Вам и ответила, что как раз в период когда коровы телятся и их молоко нужно телятам ( и т.п.) идет Великий пост и все едят каши, так что Ваши замечания очень даже выполняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно что-ли, они могут только облаять и в крайнем случае укусить, а человек имеет кучу способов их убить. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм tessa, так я тоже считаю, что стерилизация и приюты это выход, только у нас здесь это финансируется государством, у меня на каждой скидочной карточке, например такой текст: вы хотите накапливать сумму по скидке или перечислять в фонд защиты животных?бла бла блаПравильно ты глаголешь про реальность!Есть разница между защитой животных здесь - котенка с дерева у нас пожарка едет снимать с сиреной, потом приют, врач - приемная семья :)И в Украине - где идет угроза жизни ребенка?Лично я выбрала бы безопасность моего ребенка.Так что никто защитников животных не презирает. Нормальное у них мнение, просто надо учитывать объективую реальность.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошек оставить, но не кормить))) А то бабули их откармливают до чернобыльских размеров и пробегающие рядом крысы им очень мало интересны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё это бред про нападения... Мимо меня столько стай проходило, и НИ РАЗУ ни меня не укусили (ну ладно меня, я собак не боюсь), ни кого-то другого. Я вообще за 37 лет НИ РАЗУ не видела и не слышала от близких знакомых (а не одна баба сказала), что кого-то кусали собаки.Люди сами проявляют агрессию, вот их и кусают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а зачем пристреливать? Некоторые и детей терпеть не могут, и вообще людей у каждого своё моральное увечье:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подруга насмерть сбила пьяницу, который выскочил внезапно в неположенном месте, и, кстати, чуть сама с семьей не погибла, тормозя, а он ей лобовуху пробил:-((((((((((((((Может, всех пьяниц тоже отстрелять???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

no comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах