А что конкретно предлагают защитники собак?

640 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 http://img.for-ua.com/incident/2006/04/03/203029.htmlhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))) , + набери мена завтра ,ок?[Posted by 77.123.27.19 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree190200.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я когда про охоту прочитала - тоже удивилась. Ну, человек существо противоречивое. Я вот, собак в стаях не люблю - а какую-нибудь конкретную собачку (например, йорка моей золовки) очень даже приветствую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б с удовольствием, но увы мы не знакомы ) )) это чтоб вы зря не ждали звонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,сорри ))), перепутала со своей знакомой "Точкой" ) [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree190200.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое ощущение что Вы посреди пустыря или мусорки живете, что одни стаи во дворе. Я, например, от м Харьковской до Дарницкого рынка еще ни одной стаи не видела, только 1 или 2 собаки на рынке и детям никто не мешает. Что за район у Вас такой неблагополучный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где-то сказала, что люблю охоту? Я ответила на вопрос и назвала отличия охотника от браконьера и тех, кто хочет истребить все живое, которое ему мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый судит со своей колокольни, у одних есть чувство сострадания к другим, кто слабее, у других нет, а есть только агрессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышоныш, :(((( представила себе площадки города, обнесенные заборами :( что вы за жуть предлагаете. Я тоже собак люблю и вообще животных, да. Ну и что дальше? Пусть дети страдают? А я буду собакозащитницей?Кстати, к нам, в цивилизованную Европу несколько лет назад миш забрался, все оч рады были и счастливы, пока он не полез в частную собственность, усыпили оч быстро. Конечно жалко, но никто не хотел дождаться, пока он человека задерет. А в Украине получается интересы собак выше интересов человека?[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Я вот не собираюсь подкармливать бездомных собак, за это на меня навешали кучу ярлыков и описали будущее моих детей. Ну надо же пророки....Терпимее нужно быть. А то каждый считает свою позицию правильной до фанатизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в период "размножения" домашних животных я становлюсь вегетариацем. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я - люблю конкретную собаку и не люблю бродячих. Только я не убиваю никого, ни браконьерски, ни с разрешением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых это не выход, я вам денег не дам, так что ищите дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Дети за забором, собаки - на воле? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему, собственно, собака слабее? Я себя почувствовала слабее собак, которые прицепились ко мне, а мой ребенок и подавно. Я не кусаюсь, не лаю и не рычу - чем я сильнее в конкретной ситуации? Тем более, что их было несколько. Никто их не ненавидит, люди просто боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я искать ничего не собираюсь. или вы думаете я рассчитывала на ваши деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я каждый день начинаю с того, что беру карабин и в лес за зайчатиной, чтобы на ужин приготовить. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нормальное явление. В моем детстве многие площадки были ограждены Не глухими заборами, стилизированным заборыиком по пояс с калиткой. В чем вопрос-та?Не дело это, от собак постепенно нужно избавляться. Стерилизовать, вывозить щенков за город. Но пока вопрос решается, нужно применять промежуточные меры, не?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милости прошу к нам Троещину вроде не пустырь и не мусорка а собак ... уже со счета сбилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, ситуация была описана гиперболическая Сколько себя помню, во дворе всегда было полно бездомных собак.И сейчас их с десяток, наверное, всех мастей.И никто не бросается и не лает. Ездят дети и на велосипедах, и на роликах. И бегают, и в мяч играют.А мы все равно за всем этим идем на стадион. Чтобы часом не попасть мячом в стекло и не разбудить младенца какого-нибудь тарахтением велика :)К слову, на моей памяти на людей нападали только домашние собаки *она не кусается*[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, почему там полно, а у нас нет. Хотя возможно это от строек, когда сворачиваются строители, то собаки остаются. Возможно и у нас в районе Осокорков есть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы правы, сами ответили на вопрос, стройки и рынки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сажаем" или "посадим"(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тыщу под словами Трындычихи рисую (надо было ППКС написать): "автор "расстроена", что очень мало "гуманистов" откликнулось... А смысл им влезать в эту тему? все равно в споре никакая истина не рождается, каждый живет в своей реальности. Чья-то реальность — это стаи бездомных животных, которые постоянно кусаются и нападают... Для других реальность — это боль и страдания, причиненные человеком, этим же бездомным животным... Компромисса НЕ будет никогда. Многие, так презираемые здесь защитники просто заклеили клаву, потому что эти разговоры совершенно бесполезны, вызывают только раздражение и бессилие. Они тихо себе делают, что могут." про волков я не поняла, но прекрасно помню как обстоялидела со сворами в 96-2000 году- было очень много собак, очень... но мы с мамой все равно подбирали, искали хозяев... и уничтожение меня всегда вводило в шок. я действительно считаю что стерилизация и всевозможная поддержка волонтерства и сети приютов- единственный выход. ИМХО. и опять таки, Англия от Германии очень отличается "по понятиям",ты ж знаешь:))) у нас вон кит по темзе плыл, и то до последнего вылавливали, баржи не ходили, компании сотни тысяч деньгами теряли из за недоставки товаров, но никто и не пикнул от негодования:)) стопудово у нас бы миш жил да жил:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, Вы ведь изначально поставили вопрос ребром, поделив аудиторию на "ваших" и не ваших, а теперь удивляетесь:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах