А что конкретно предлагают защитники собак?

640 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто вот меня интересует, почему мы - сволочи-убийцы получаемся, а защитнички - все святоши? Что-то никто из них квартиру не пожертвовал для бедных песиков.... или я ошибаюсь?А держать дома пару дворняжек - это еще не подвиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре Киева тоже бродяг не видать, вы в разных районах эвростолиц были? В спальных районах Варшавы зверье тоже водится, в обморок никто не падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне сколько угодно тыкать ссылки на желтую русскую прессу- мне врать смысла нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда уверенность, что после УБИЙСТВА всех существующих собак через полгода не появятся другие? Появятся обязательно - кто выгонит, кому-то надоест, кто-то щенков подбросит и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже хотела написать - сразу вспомнились "Леди и бродяга", "Вольт": там тоже приюты - страшное место,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Польшу вообще отдельный разговор, там и к детям относятся чуть-чуть иначе, но мы живем в ЭТОЙ стране, да имеем такое несчастье и с ЭТИМИ правителями и должны исходить из того, что имеем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что теперь? Издать указ, чтобы каждый пенсионер взял на содержание половозрелую собаку? Менталитет другой. Я, например, кошку могу взять, а собаки мне плоскопараллельны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре Киева бродячие собаки есть - я в той теме писала. К нам с ребенком цеплялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леди и бродяга- какого года мульт? :))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это опровергает тезис про последовательность Фибоначчи??? Ну а если рассуждать математически, то если этих собак не трогать, да еще и другие появятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы взять с улицы четверых взрослых собак, выходить, вылечить и содержать? Это чужие взрослые животные понимаете?Тамара Тарнавская держит 15 животных дома! Чувствуется разница?Ее соседи, конечно, не в восторге, но у меня на площадке соседи держат 7 - разводят дорогих и продают, ненависти к ней ни у кого нет, площадку моет, иногда всеравно воняет.В приюте, которым руковид эта женщина и который содержате эвропейские волонтеры 500 животных, в приюте Аси Серпинской 700 животных, эта семья посвятила свою жизнь животным. Неужели это может не вызывать уважение? А многие, как мы с вами только поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уважаю этих людей за их убеждения, но лично мне хотелось бы , чтоб эти убеждения высказывались в более... толерантной форме, что ли... Конечно, "с волками жить, по волчьи выть", но когда люди рассказывают о конкретных случаях нападения или укуса, это прекрасным образом игнорируется или, если уж совсем невозможно промолчать, говоится о "провоцировании".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот понимаете и весь спор. Моё мнение - ничто, статья - желтая, автор статьи ненавидит собак. Что еще? Я прошу Вас ссылку, можно на англ.. Почему я должна вам верить на слово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Это точно! Меня, напрмер, бездомные животные гараздо меньше смущают, чем огромные псы без поводков и намордников с разинувшими рот хазяйками. Пройти на Оболони негде - дерьмо повсюду.Я сама чутко боюсь за себя и своего ребенка, но статистику уже приводила.Усыплять животных запрещено Конституцией. Будем опять менять?Эвропейские защитники животных пообещали сделать все, чтоб забрать у Киева ЭВРО-2012, если ситуация в корне не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если соседи не в восторге от соседства с 15-ю собаками, то это их личное горе и пусть утрутся - человек выполняет высокую миссию спасения. А вообще, соседей тоже надо записать в спасатели - они ведь тоже принимают в этом участие, пусть и не по своей воле, но им зачтется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) тогда "Вольт" - новый. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а меня просто убил совет подкармливать эти стаи, что бы собаки Вас узнавали и перестали бросаться)))) помню барышня писала: Ну что Вам жалко кг. дешевых сосисок? Заметьте, это минимум 30 грн((((. во защитница!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Мне тоже нравится слышать: да не могла стая напасть, а собака просто так укусить. Это что-то с вами не то и дети ваши не там бегают, а велосипедисты вообще обнаглели - ездят на великах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что для вас подвиг? трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она и не меняется((( Собак все больше и больше(((( Можно подумать, защитники животных имеют такое влияние, что бы определять, будет в Украине Евро2012 или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не готов Каждый живет так, как считает нужным. Я даже одной собаки брать себе домой не буду, я не Павлов. Хочет Тамара держать у себя дома хоть 250 собак, нильского широкомордного каймана и трех смилодонов---пусть держит. Только оградите меня от эксрементов, агрессии и шума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а для Вас это - подвиг?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да поймите же вы наконец, если вопрос станет или-или (ЕВРО-2012 или собаки), не будет ни одной собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это самое настоящее спасение двух жизней а спасение жизни - это подвиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - ежедневный подвиг совершают соседи тех людей, которые держат в городский квартирах по 15 собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах