Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мои догадки. хотя, вряд ли мнение Светы на этот счет кардинально будет отличаться [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так экспорт же? Значит в валюте [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово... к сожалению... и. если в части, например в закрытой территориально это еще хоть как - то можно контролировать, то.... у меня муж по утрам бегает - говорит, что его считают больным на голову ... вот если бы бухал - то да, уже лучше[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду много писать+ Напишу только две вещи.1. Ничего - вокруг ад, но ничего. Ни подмоги, ни команд, ни еды, ни воды. Это реальный человек мой близкий, которого в первую неделю атак вытащили из аэропорта. Практически насильно. Задействованное влияние и цену вопроса опускаю.2. За прошлую неделю - три предложения от знакомых вояк. Тепловизор, прибор ночного видения, ящик патронов 5.45. Нужно - ерунда, хоть слона за хобот притащим... Волонтеры собирают, люди жертвуют, все военный сбор платят... А оно - вот, продается... Хотите вам куплю?(((Поэтому, нужно это многим, именно в том виде, в котором есть - беспредельно, тупо и жестоко. И это не Путин виноват.В общем, я молчу. Не хочу просто. Это ничего не изменит, только нервы вытрепет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет цифр и брэндов - теория их риски захэджированы сверхприбыльностью прошлых периодов. Сейчас доход населения догонит новый бакс и все выровняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам не хворать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пузо виновато однозначно)) .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 т. получать серыми - это только личный выбор человека, и прикрываться семье, детьми.. глупо [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет сейчас ни один экспортер не фиксит ЗП в валюте, я знаю наверняка. Ну, кроме экспатов, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 Хороший приятель ушел с высокой (около 80 к) но серой на 40, но белых недавно... и семья поддержала, несмотря на 2-х кратное снижение доходности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серые з/п не сегодня ведь стали получать? (в трудное время) а на несколько лет раньше, и все всех устраивало[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы их с собой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот они были сколько себя помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь начиналась именно с этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 а я как всегда соглашусь! правда она и есть правда.(( [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь хорошеее и хороших - есть у нас да, волонтеры, да сами стараемся - но руки же не опускаем - у меня муж только по фейсбуку заикнулся - и в батальоне морской пехоты, где он служит - уже три принтера. интернет, стиралка и тренажерный зал. за один!!!! деньИ это просто коллеги по бизнему - надо - купили - прислалиВопрос в том, что те, кто там постоянные начальники - почему раньше об этом не говорили? тупо молчат. убожество какое - то....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заканчивал в Дебальцево Этого достаточно? или нужна вся история моих передислокаций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 10 компаний, которые производят определенные услуги и платят серые зп и платят серые зп.Если они начнут платить белые зп, соответственно увеличат затратную часть. Увеличив затратную часть, нужно поднять стоиость услуг. Увеличив стоимость услуг, можно потерять клиентов , так как услуги дорогие. Бизнес становится нерентабельным. В итоге они начнут по очереди закрываться. Половина останется, так как перетянут на себя оставшихся клиентов конкурентов. Итак, что имеем?Было 10 налогоплательщиков с минимальными зп. После поднятия зп их стало 5- в два раза меньше.Что выиграл бюджет? Ничего.Что выиграл работник? У него белая зп. Но!Стоимость услуг для работника, как для потребителя, подорожала. Поэтому прибавку к зп он опять потратил и не выиграл ничего.Вывод?Менять надо налоговую систему сверху, а не с низу.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да люди у нас хорошие, я не спорю. Просто почему-то этими людьми всегда пользуются в собственных целях. Это какая-то непонятная для меня вещь.+ Вроде бы общается с людьми - народ отзывчивый, понимающий, нормальный. А как только системообразующие вещи - просто черная дыра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикиньте, бедный ТС там плачет дома, а мы тут сражаемся за правду она завтра как почитает - блииин. вообще поседеет)) так, давайте о хорошем. например: ящики с печеньем - немеряно - ешь не хочу. Чипсы - валом. Честно, я сама ела - даже пива потом захотелось. Люди есть - просто золотые. И вообще - все будет хорошо. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда чел получает конверт, главное что он может сделать это осознать свое участие, свое влияние на ситуацию, возможные последствия/риски для себя как минимумне понимаю как можно ожидать и обижаться что кто-то тебе должен потом серую выплачивать - если идем на риск и, нарушаем закон, на что обижаемся после?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что там все зашибись? почитайте мои посты. Там плохо и страшно. Больно, а иногда и очень больно. И опасно. Но это мужская работа и прямая обязанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это закон обмена энергиями))) у кого больше - тот и в ноль)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не злитесь :) это же Ликарь! Вы добровольцем ушли? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах