Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень актуально!! Скажите, кто что знает про Соломенский военкомат (медкомиссия)? Есть проблемы со здоровьем, но боюсь, что будут брать всех кто пришел :( Может, кто сталкивался? Очень понимаю автора начального сообщения.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хочет выиграть войну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessithttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем воюем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... я тоже как на иголках живу(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше wolfzz писала именно о Соломенском военкомате(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж проходил там медкомиссию, его очень внимательно Смотрели, расспрашивали- а это, а это у вас не болит? Психиатр долго общалась:) если что- то конкретное хотите узнать, напишите мне, я спрошу у мужа[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут брать всех, кто пришел((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только я понимаю стратегию и от этого становится страшно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем ответившим! Нервы уже ни к черту... Вот, ей богу, если бы можно было, сама бы пошла вместо мужа. От меня пользы не столько здесь, а на нем шесть человек семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно проходил медкомиссию? Как сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, это Ваши мысли или Вы знаете установку этого военкомата? За дурацкий вопрос простите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это установка для всех военкоматов. недобор приличный((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 берут всех,только явные увечья...поэтому нести с собой все-все что может доказать непригодность(лучше искать того,кто может помочь)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 апреля брату мужа пришла повестка , вручили на работе + причем что удивительно, с военкомата не по месту прописки, а по месту работы. В повестке было сказано, явиться 7го, т.е сегодня с вещами и едой на сутки. Точка. Потом выдали 2ю повестку, уже по месту прописки, в которой было написано просто явиться в военкомат. Первая оказалось странной и ее выкинули.Брат прошел всех врачей до военкомата. Работа ничего не написала, не забронировала его.Сегодня был в военкомате. Обновили данные. Все. Работает дальше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так значит не берут всех, кто пришел?.. а вторую принесли в руки или в ящик?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в руки на работу. гос организация, в этот же день ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... так обе на работе? просто военкоматы разных районов?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, прочитайте выше мой пост - я писала wolfzz(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как ваши дела? Как решилось с мужем?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах