Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перечисленное вами - демагогия Т.е. мужчина проходя мимо пожара или тонущего не должен ничего делать, поскольку он не МЧСник и мобилизация по ЧС не объявлена? Главная отмазка большинства моих знакомых - вот объявят ВП, сразу пойду в армию (с) чушь! оно сразу за бугор свалит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. При таком положении вещей, как это всё у нас происходит, как-то странно утверждать, что мужчина _обязан_.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаком ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такое же зло как и любое другое ну разве что маааленькое и легко оправдаться детьми и мне в том числевсе?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы фантазёр ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бюджетник? Это первый вопрос Второй вопросЧто кушать тем остальным из 4600000 на которых " выбора" не хватило?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и Кока, и Проктор, и Нестле и еще много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия сколько стоит чашка кофе в маке [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не демагогия. Я ни в коем случае не хочу нивелировать ваш личный вклад или вклад других людей в реальные события,+ я хочу сказать о другом.Вы не имеете права (даже при том, что вы сами сделали выбор) диктовать условия выбора никому.Потому что этот выбор предуматривает не только красивые патриотические вещи, этот выбор предусматривает варианты - тебя убьет условный враг или тебя убьет собственная власть. Если бы выбор был безальтернативным - был бы другой вопрос.А в нынешних условиях человек волен выбирать, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все какие-то книжные примеры приводите, плохой-хороший, добрый-злой. А в жизни оно все не так однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас сравниваете мегакорпорации с зарубежными инвестициями с отечественным мелким бизнесом. Это некорректно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... вот оно - "Делайте"!! Опять кто-то другой должен... я себе и своему окружению делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? конечно нет, что Вам с того? а что сегодня кушает 40 млн украинцев ? со средней з/п в стране 3500? в 4-5 городах да, поживее, а в области люди не того сорта? им можна сегодня без выбора получать вот так 2 000 грн. и жить? в рай центрах и селах конверты не раздаюти з/п 30 т. в конверте широка распостраненна в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе.... а как остальные жили, живут это Вас не волновало?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо хоть не "Ой фсё" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем зп в гривнях к международным контрактам? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, что Вам дала эта информация о моей личности)))? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ничего. Меня настораживает тип мышления так а Что вы можете предложить этим людям , которым нечего кушать?Поднять цены и за счет этого выплатитьь белые зарплаты?Они смогут платить за товары на 60% больше, как думаете?Давайте ближе к реалиям, а не к теории[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут совершенно согласен+ Человек волен выбирать! И это прежде всего ЕГО выбор, который базируется на ЕГО личных убеждениях и ценностных координатах.Вполне вероятно, что там нет таких понятий как описанный мной "патриотический бред" и многими не любимые лозунги о роли мужчины в современном обществе.Я не диктовал никому своего выбора. С начала общения я лишь рекомендовал снизить уровень паники у ТС с целью облегчить ожидание возможной мобилизации. Ничего более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не однозначно и мир не черно белый... Но это как на пальцах показывать - литературное упрощение, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вы)) Ну и отлично, что вы делаете.Ваша схема применима ко всему украинскому малому бизнесу?) У нас все экспортеры?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте задавать мне меньше вопросов, а начинать с себя я ничего у Вас не спрашивала, высказала свое мнение, Вы же вместо того, что б и дальше высказывать свою позицию, начали задавать мне вопросы и личные в том числе, и уже Вас настораживает мой тип мышления....отвечать Вам на Ваши вопросы и дальше для меня нет смысла, а диалог с соблюдениеи элементарных правил приличия Вы вести не можете сейчассегодня лунное затмение было - может последствия[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что корректно? + как они работают нам нравится, но сами так не хотим? Хотите примеров Украинских компаний, построенных по тому же принципу? "Их есть у меня" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет+ мои личные проекты никак не связаны с экспортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вам прочитать лекцию по основам экономики, но "це буде платна послуга".))) Нет у Вас успешного бизнеса, выдумываете все."Не верю" (с) Станиславский.)) Ну то такое, играйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если подумать... почему международные компании могут платить белую зп, а украинские нет? к слову работала я как-то в представительстве австрийской компании, директор был украинский, у него было свое предприятие, на котором были черные зп, а принципиальная позиция австрийцев была - все только белое... так вот лексус у директора появился еще в бытность украинской компании... то есть на налоги денег нет, а на лексус есть, при этом он тоже был счастлив, получать белую зп и на каждом углу это заявлял... я так понимаю, что если есть возможность не платить, то зачем платить больше если все всех устраивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах