Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! Простите, я отредактировала пост... слишком эмоционален :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотя бы что-то предлагаю а не причитаю, что "фсё прапала, фсе кругом мудаки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если медик не хочет лечить, он не идет в медики. если не хочет воевать- не идет в военные, логично? насильно оперировать ведь не заставляют?() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы и правда считаете, что нет работодателей, которые Платят такие белые зарплаты??? Блин, и эти люди поражаются коррупции и возмущаются положением дел в стране.. Никогда здесь не будет правового государства[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего на 9 месяцев оторвался - ничего не поменялось... в чем-то даже легче стало. Чиновников посылать, например ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион я вот гордо бью себя в грудь, год как без работы, бо очень хотела белую ЗП и соблюдения элементарных трудовых норм. Знаю, что дальше последуют предположения (особо популярные на форуме)- нет белой ЗП и достойной работы, значит не супер-пупер ох_й специалист)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы говорите? А вы знаете, что есть сферы, которые в белую существовать в принципе не могут при нашем налоговом законодательстве? Они нерентабельны тогда становятся так что, закрываем рабочие места?Выбрасываем людей на рынок . И тогда ваша белая зп по закону спроса и предложения уменьшится прилично, потому, что желающих работать на меньшие деньги будет больше. Согласны?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он засланный казачек и агент Путина ))) из-за таких и не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на переезд согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы готовы работать в минус себе, как собственник бизнеса, но платить белые зп? Лукавство[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, промахнулся (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагать конечно можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас за работа? какая ЗП? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже!!Так повестка оставленая на коврике придвери с задним числом может быть ложноподписаной Боже!!Так повестка оставленая на коврике придвери с задним числом может быть ложноподписаной?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но армия - это не только передовая . правда? а если не на передовой - можно?) На самом деле речь о том, что женам, зная всю безголовость и нелогичность армии и не только - просто страшно , у них шок от самого факта - повестка. и это понятно. И патриотическое - кто , если не он - тут не работает. Просто можно посочувствовать и поддержать. ну поистерит она чуток, ну все через жто прошли - ну нарыдается, ну ничего, прорыдает первый шок - дальше будет легче. А вообще да - я с ТС согласна - ощущение было - мир рухнул. и действительно - мир одной , отдельно взятой семьи кардинально меняется. В этот момент ей кажется - он рухнул. Это простительно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо модель бизнеса строить так, что бы белые ЗП сразу были.Или вы думаете, что дочки крупных международных компаний себе в убыток работают? нет, они выполняют все требования законодательства, платят налоги и получают прибыль!!!странно, правда? Согласен, надо иногда отстаивать интересы. Даже в суде. Но оно того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разная в основном технические специальности, но есть и админ.ЗП тоже разная. Надо конкретно говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа ТС тоже никто не заставлял на военную кафедру идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как военкомы тупорылые... и система гнилая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я согласная, но боюсь муж с дитем будут против моего отъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы построили уже? Люблю теоретиков) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин :( я умею только администрировать сайты... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь я ни в тылу и на передке не видел косыххромых и иных убогих... может мне повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призывают не только с военной кафедры() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах