Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня местный военком не взял :D Не подхожу!!! Медобразования нет. Не могу "отмазать" брата... Он живёт во Львове, а работает в Польше. Колесит по Европе (дальнобойщик) принесли повестку, родители не взяли. Пыталась договориться с военкомом об отсрочке. по фигу! Родину некому защищать, пусть всё бросает и едет воевать... Жду, когда малой приедет в Польшу на базу, чтобы взял письмо или договор о том, где находится. Военкома не волнует, что никто за ним место работы не сохранит, что дорогу никто не оплатит (так, оплачивает компания), что семью брата никто кормит не будет - невестка работает медсестрой в детском саду с зарплатой аж 800грн! Я всё понимаю... но у меня тут сосед недавно с АТО вернулся... под Мариуполем стояли... понавозил оттуда кучу снаряжения. Нахера оно ему? У меня чувство благодарности с презрением борется, когда его вижу... Смотрю на местных сельсикх алканавтов.. мда уж... им самое место в АТО!!! шикарная армия.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? :) у военкома другое мнение... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы военком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000 всех! я писала выше, даже инвалидам пришли повестки в селе. Правда, знакомым, кто в городе жив1т - никому!!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воекоматах еще те дебилы службу несут это правда. в большинстве своем мрази еще те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :) но неделю назад повезло пообщаться :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пунктам: 1. Вряд ли работодатель в такое сложное время может позвлоить себе заплатить 70% налогов на зп, особенно если речь о выживании бизнеса сейчас в принципе2. Ну можно. Лучше жаловаться сразу на налоговое законодательство3. самый верный вариантПойти на белые три тыщи и гордо бить себя в грудь " я плачу налоги", ничего, что дати мои поголодают. Зато это мой выбор!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я уже давно угомонился я в армии долго служил. 10 лет назад ушел на вольные хлеба. Труба позвала - пошел. Так что отчасти понимаю чувства... как Ваши, так и ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно было предложить работодателю платить 20, но белыми... это его и Ваш выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас нужны люди на проекты в разных городах Украины, на белую ЗП и далеко не 3 тысячи. Вы готовы его отпустить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот у нас постоянные новости от наших воюющих сотрудниках в ежедневной рассылке, а нас таких 7 было, осталось 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда? То есть, человек приедет с работы из-за границы в отпуск, поедет в военкомат, пройдёт медкомиссию, его отправят домой ждать... и больше он на работу поехать не сможет? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, но я не видел на передовой ни 1 инвалида и даже просто больного человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :) Это хорошо! Это я за мужа подруги писала... отнесёт в военкомат удостоверение. Думаю, не возьмут :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то оторваны от реальности бизнеса вообще [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все настолько непорядочны, как вы предполагаете, и не утрируйте , там где зарплата 3000 она Совсем не эквивалентна 30000 серым[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучивайте проекты, зп прямо здесь и пусть люди делают выбор свми [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что те, кто платят серую зп непорядочны?) Ахаха!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не говорю о их личной инициативе, я не понимаю -почему их не призывают в АТО выполнять свои прямые обязанности ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Простите, а вы и правда думаете, что работодатель согласится на белую зп в 20 тыс? Или так, абы поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смогут. недавно был судебный прецентенд погуглите[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, считаю. И что же вы, такая патриотка, не понимаете , что без налогов не будет благополучия в стране? Ахаха [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах