Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если не хочет - не ходить какой толк армии от человека. который не хочет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас спокойнее говорить могу только за южный сектор. условия конечно спартанские, холодно и сыро. Но не голодают, обмундирование и снаряжение есть. Волонтеры ништяки подвозят. Местные по разному относятся, кто-то рад, кто-то нет. Последние гадостей наделать могут. Командиры вменяемые пошли. С гражданки многих призывают, а они поумнее будут (не зря ведь свалили раньше). стреляют меньше, в основном обозначить присутствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложение - позволить ТС поделиться своими переживаниями и эмоциями с форумом, а еще у нас много специально обучавшихся военных, спокойно сидящих в военное время на мирной земле Украины и в ФБ. Знаю лично нескольких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Работодатель сохраняет место и ЗП" - брехня. Киев главпочтамт - увольняют задним числом без согласия. Пойдете и порвете их? Хрен, вы им что сделаете. И это гос структура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок, тогда с точки зрения работника: у нас физически налоги платит работодатель, а не рсботник Поэтому у работника особо и выбора нет, особеннл сейчас.Если зп на руки хорошая, то на " белость" смотрят в последнюю очередь.Не, ну можно конечно найти на белые 3000, но это ж не выбор)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. со всем так можно? не хочет человек платить налоги - не надо, не хочет медик лечить - не надо, не хочет мент бандита ловить - не надо... так по-вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда выбор просто большинство ответственность за него перекладывает на других... "ой, а что я один сделаю?" (с). От этого мы все и страдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что может сделать работник?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госструктуры еще веселее по опыту говорю, около 300 000 грн отсужено лично при моем участии в начале прошлого года, незадолго до службы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие категорически не понимаю их и не уважаю. Скажу больше, есть военные, которые ни разу в АТО не побывали, а уже участники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера по телеку сказали, что 80 процентов этого призыва - люди, прошедшие Военную кафедру и службу в армии. Средний возраст призывников - 38 лет...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите сколько платят за передовую. у меня знакомый добровольцем, говорит что попасть нельзя в ринципе верю, потому как несколько моих других знакомых, еще в апреле пошли добровольцами в военкомат - их не взяли))) сказали выдадим быти идите в партизаны. и так и не призывают, хоть призывного возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня про что спросили - про мобилизацию? я вам ответила мой муж служит. и у него не было как у вас зарплаты. он работал на себя. Он бывший кадровый военный - из тех, о которых вы говорите:командиры вменяемые пошли. так что угомонитесь. А кто не хочет платить налоги - не платит, кто не хочет лечить - не лечит и бандитов тоже не ловит. Тоже мне новость)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, у нас на работе сохраняют рабочее место и платят белые зарплаты всем, кого Призвали[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. только на деле все совсем не так(( это не вам, просто вырвалось... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе, откуда я родом и где живут мои родители, повестки прислали всем, без исключения. Даже тем, кто закончил местную бурсу и никогда не служил в армии. Даже инвалидам. А рядом город - никого... только добровольцы за редким исключением [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всех кто пошел - их прославляют и вывешивают фото с именами на банерах и стендах))) задним не получится, есть и заслуженный артист, между прочим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работник может не устраиваться на работу, где платят Зарплаты в конвертах[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так повестка не значит что он поедет н фронт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты: 1. Договориться с работодателем;2. Пожаловаться на работодателя;3. Сменить работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще будем проверять? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гребут всех подряд, вне зависимости от наличия военной специальности, службы в армии и военной кафедры в анамнезе плюс еще и подписи ставят, что человек якобы расписался за повестку[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добровольцам не знаю к сожалению... про ЗП в Армии тоже не знаю, карточку у жены оставил. На мою больше поступления )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, он проигнорирует серую зп в 30 тыс и устроится на белые 3 тыщи в ущерб своей семье[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах