Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медкомиссия в военкомате - это уже все? Мужу повестку принесли на работу (40 лет, была военная кафедра в институте, лейтенант). Сходил в военкомат - в понедельник идет на медкомиссию. Шансов, что признают непригодным - практически нет, он здоров. Если он пройдет медкомиссию, его однозначно заберут? Или бывает такое, что отправляют домой ждать чего-то?Я в слезах который день, мой мир рушится((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой район? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно мой уже 2 раза проходил комиссию (она действительна пол года), годен, но пока не призвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно могут поставить на учёт как годного к ВС и отправят чего-то ждать.50/50[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю парня прошедшего мед комисию еще полшлым летом, отправили домой ждать, вот почти год ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторых на комиссию уже дважды приглашали за год - отправляют домой. Потому что результаты полгода действительны. Но за границу таки да, не выпускают. После медкомиссии. Если нет справки из военкомата что на ближайшие … дней не нужен. В нацгвардию не сняли, но билет пропал нафик. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святошинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в эту мобилизацию. в эту - не отпустят если здоров я тоже надеялась. честно - готовьтесь, собирайтесь. дай Бог, чтобы не понадобилось . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего рушится? Кто-то же должен Родину защищать? Зря он что ли на военную кафедру ходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж и сын уже там надеюсь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы , например, aHRonom - вполне можете )) .. идите - не умничайте[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там был 9 месяцев с 2 короткими отпусками. легкое скользящее ранение предплечья. и ничего, не плачу. и жене запретил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см коммент ниже я там был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что , если жене запретить - у нее слезы высохнут .. .. Не думаю, что Ваша жена за вас не переживала. Я , например. прекрасно понимаю эмоции автора - и ее слова вовсе не означают, что ее муж никуда не пойдет. Просто она переживает. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживание и обрушение мира слегка разные категории, Вам не кажется? И поверьте, солдату бодрости не добавляют домашние истерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно так выразиться, то вам повезло - легкое ранение при вероятности быть убитым или изувеченным, это все таки очень положительный исходОбычно люди боятся самого худшего, поэтому и мир обрушивается, понимаете? Если бы все знали, что максимум, что грозит мужу или сыну это легкое ранение, то и мир бы не рушился у людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли материальны по крайней мере так утверждает этот форум. мой совет - надеяться на лучшее и помочь мужу справиться со стрессом. поверьте, у него он сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, о чем вы. но также понимаю и не могу осуждать женщину, которая паникует и боится, что мужа заберут на войну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о панике Паника только вредит. И ей, и супругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всем уважением к Вам aHRonom-но посмотрела бы я на Вас когда бы вы зная все что там происходит отправляли туда кого то родного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см комент выше, человек же написал, что сам там был 9 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно - мы женщины. мы - сам дурак . ..вредим и себе, и мужьям. То, что она плачет - не означает, что она закатывает истерики мужу. все разные. Человек поплачет - ей станет легче. По себе знаю. Она плачет, потому что ей страшно, ее страшит неизветсность. как любого человека. бравада - это хорошо, конечно. Когда все хорошо заканчивается. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не дает права осуждать других и называть их эмоции - домашними истериками. Это неуважительно, как минимум. Можно успокоить и поддержать. А не рассказывать - кто должен родину защищать. должен - и защищает.Автор не осуждает мужа и не спрашивает совета как отмазать мужа. Не все такие твердокаменные и безэмоциональные. Давайте относиться друг к другу лояльнее. без крайностей.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется дает хотя я сама истеричка еще та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах