Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы - часть этой системы .. значит мы достойны тупорылых военкомов. только и всего.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

построил работаю на иноземцев и многому у них учусь. в параллели - 2 маленьких своих проекта. Оформлены все бумажечки и лицензии, ЗП белая. Аж 9 человек на меня работает. прибыль не заоблачная, но работает система. и не в минус, что важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочки крупных международных компаний как правило получают очень много денег от материнских компаний и очень часто работают в минус Живут за счет вливаний от материнских компаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... вот тут пас сайт у нас корпоративный, его из-за бугра админят (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и так.+ Ситуация сейчас очень странная. Военкомы берут деньги за отмазки и ничего не гарантируют. Зажрались. Реальных добровольцев не берут. У меня хороший друг занимается тренировками добровольцев. Из 160 тренирующихся с ноября прошлого года человек ушли служить четыре человека.Зато мирных гребут как по свистку. Я имею мнение на это счет, но промолчу. P.S. Форумчанину, пытающемося здесь рассказать о прекрасном в нынешней ситуации могу посоветовать просто помолчать. Потому что потому. Люди с передовой говорят иначе. И не стоит рекламировать это словами "кто-то должен родину защищать". И если вы сделали свой личный выбор - не нужнь мешать делать этот выбор другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы придумываете, что не было написано. Есть работодатели, которые платят белую в 20 тыс, а есть те, которые не платят и платить не будут+ Я искренне рада за вас, что вы нашли такого работодателя, но не всем так везет. Повлиять на политику работодателя рядовой сотрудник не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что для вас передовая? Где вы служили? Конкретизируйте.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите мне как иностранные бизнесмены из года в год вливают деньги в бесперспективные проекты ))))))) Они ж альтруисты, им просто миллионов девать некуда )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну супер, что у вас доход в валюте. Подозреваю, что это одна из сфер, которые самые живые сейчас.Но не везде это можно реализовать.Нужно менять налоговое законодательство.И тут с низов начинать не получится, в условиях кризиса[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло. а я видела , например инвалида - дибетика .. так должно быть? он так нужен армии прямо позарез?. сильно сомневаюсь. Расскажите лучше - Ваши мысли по поводу борьбы с бухающими . Вот где проблема. не секрет же - даже на полигонах - просто местами - синька синькой. Стыдобища[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не согласна. И моя белая зарплата абсолютно Не зависит от серых зарплат, потому как ее размер зависит исключительно от белых зарплат, которые платятся в стране. А если бизнес нерентабелен, это значит, его нужно закрывать. Для того, чтобы зарплаты увеличивались, нужно, чтобы люди не соглашались работать на меньшие и серые зарплаты. И о каких сферах вы вообще говорите сейчас, к примеру?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чет тут бесперспективные проекты. Вот есть допустим ино-фирма, сеть магазинов. Не будем называть бренды. И вот магазины по Украине на данный момент не окупают себя, но и закрывать их не хотят, так как материнская компания заинтересована в широком представлении своей продукции на всем мировом рынке. И пока спонсирует. То же самое могу сказать о других отраслях, где наблюдается подобная картина. Я не теоретик во всем этом. Но приводить Вам реальные цифры и называть бренды по понятным причинам не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкий случай, когда соглашусь с Репликой)) Реальных добровольцев не берут.)) по полгода просятся - их гонят[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, какое мнение? озвучьте плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он может сменить работодателя оторвать свою задницу и поехать в другой город, например... поискать другую работу.Блин, у нас в перефирии бух меньше 5к на руки не получает. Работяга в процессе - 6-9 кГРН. Вот уже 10-ка на круг и переферийные цены на всю инфраструктуру. Таких предприятий в Украине сотни!!!Но это ж не про нас... Мы же выше этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, извините, но вы рассуждаете как типичный " белый воротничок", который получает зп из тумбочки у работодателя. Без обид за сравнениеДавайте сейчас все, кто вложили личные деньги, закроют свой бизнес, не пытаясь удержать его на плаву. Вы бы закрыли и похоронили свои вложения или пыьались бы выжить?Поставьте себя на место работодателяСферы озвучивать не буду-нет анонимности[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но в нашей стране таких мало и на всех их не хватает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в валюте сфера - аграрная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я о том же... знаю кому в селе пришли повестки.. Бухари бухарями... а потом наступает время ах...льных историй, мол бойцы ВСУ днём спят в окопах с опохмелки, вечером идут грабить местный магазин, ужираются, и идут в ближайшую женскую колонию наисловать тёток. Строят в ряд, выбирают себе самых красивых и уводят... больше их не видят... Это моя ватная тётя недавно была в гостях, взахлёб рассказывала страшную тайну!!! Не на пустом месте же все эти мифы рождаются. Бухают заразы :([+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы сами не начнем требовать ничего не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение такое, что войну заканчивать быстро не надо. поэтому и добровольцев не берут. проще взять неумех на пушечное мясо [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все от командира зависит но синька есть и это зло. Да и не только синька, наркота тоже.Укр армия - далеко не вся геройская. И взятки берут, и боеприпасы с топливом продают, и воруют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы позволили себе таким стать но мы же в состоянии все изменить.Один человек спортивен и подтянут, другой с пузом и немытой головой - кто виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да... Спасибо, повеселили. Доброго вам вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах