Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите структуру в которой у милосердные и возвышенные матери терезы))) по моему у нас гонять и издеваться на всеми кто зависит - норма. в любой структуре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получаю белую. И 300 000 чел из компании получают белую, и никто не умер при этом. + те же 300 тыс чел платят налоги, в т.ч. и пресловутый военный сбор, в разы больше тех, кто получает серую з-п. и при этом громче всех кричит приверженности евростандартам и житию-бытию по-новому.А к тому, что все начнут жить по закону и честно платить налоги - я готова, знаете ли. Вот только кроме вас меня об этом никто не спрашивает. Всем своя рубашка и своя сиюминутная выгода ближе к телу, а далее - хоть трава ни расти, а про патриотизм и прочая кричим громче всех, аха.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересны эти четкие заявки по ВУСам бабуня пишет про морпехов - неужели нужны?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, конечно же) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно и не 1...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готов сказать+ я-то не вижу, что ГШ и мобисты планирует... морпехи - одни из самых боевых подразделений на сегодня, и в прошлом такими были. Так что, вполне вероятно. Знаю, что спрос большой на артиллеристов и связистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нихрена вы не налогов не платите.Налоги платит ваш работодатель.Это его выбор, не ваш. Вы мыслите категорией наемного работника. Вопрос , как у потребителю услуги Под домом два магазина. В одном платят белые зп, но цены на 50% выше. А во втором зп комбинированные. Но цены ниже.И вот куда вы понесете свою белую зп, только честно, не лукавя?)Уверена, вы пойдете туда, где дешевле.Ибо когда касается личной тарелки, вы забудете обо всех лозунгах и будете поступать так, как вам выгодно.Не так ли?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышал и о таком... к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так подтвердите цитатами предьявленные мне претензии) А то необоснованно как-то)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огм. Ничего себе заявление. Т.е. графа высчетов в моем личном расчетном листе с перечнем: - подоходный налог- пенсионный- военный сбор и т.п. - это мне привиделось типа, да?)"Ибо когда касается личной тарелки, вы забудете обо всех лозунгах и будете поступать так, как вам выгодно.Не так ли?)"А вот нетакли. Не нужно судить по себе и по приверженности к своей тарелке.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг. Кому подтвеждать, снова осмелюсь поинтересоваться?) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмывал и отмывал, что плохого? Ему это было выгодно, вы же поддерживаете такое мировоззрение) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это не лично делаете, как граждане США. Это делает за вас ваш работодатель Плтому, что эта функция возложена на него. Поэтому нечего себя в грудь бить. Вашей заслуги здесь нет.Завтра ваш работодатель скажет, что ваша зп будет серой, и вы не сделаете ничего. Так а на вопрос с магазином что ответите? Будете платить на 50% больше, да? Я правильно поняла?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я констатировала факт, не нужно мне приписывать, что я поддерживаю, а что нет видите, вы ж не считаете, что отмывание денег плохо)Вот они двойные стандарты)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ваш стиль общения, ляпнуть абы шо, и не в силах подкрепитб счои слова аргументами, то не трудитесь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы не считаете, я-то как раз считаю) "Когда выгодно и дело касается твоей тарелки..." - не ваши ли слова?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, вот только что прошел комиссию племянник мужа - твой сосед, кстати + 27 лет - ВУЗ был без военной кафедры и была отсрочка по здоровью - грыжи в позвоночнике(тоже коллега, да?) Сейчас он сделал повторный снимок в поликлиннике, МРТ - с эти пошел в военкомат. Там прошел все анализы-врачей и его признали негодным на сегодняшний момент. Сказали, что призовут, если будет всеобщая мобилизация.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не ответите вопросом на вопрос - ну что ж вы так) Не, даже трудиться не буду - общаюсь в вашем стиле и просто улыбаюсь)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, слова о тарелке касались Вас Потому, что вы удавитесь, но не будете переплачивать в супермаркете 50% за то, чтобы у продавца были белые зп.Зато лозунги выдвигаете. Не люблю двойную моральИ вы спорите сегодня со мной ради спора.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? ( смотрите, ответила!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах