Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бред, извините.. причем полный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наивная) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так косните их себя, вам они нужнее. Ибо вы Уже "удавились" (как вы выражаетесь) ради своей тарелки, задолго до тестов с супермаркетами. Жаль, что вы не осознаете разницы между лозунгами и стремлением жить по закону.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерла, так как углубилась в личные детали :)) в общем не наивная я :)) сетевики будут резать зп, будут оптимизировать количество персонала, будут уговаривать владельца использовать энергосберегающие технологии - но налоги платить будут по любому, да и зп там невелики, так как сотрудники должны быть счастливы, что причастны к великому, в общем сказками кормят и мозг прочищают системными тренингами и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бюджет не получает ничего" - доказательства? Или "ляпнуть абы шо"? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому, Вам? Я не с вами разговаривала и не о вас [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезный разговор с вами. Не я " удавилась",я вам всего лишь описала то, что вам придется заплатить за свои лозунги,как потребителю, если не менять налогообложение. Но вы не слышите, потому, что мы с вами говорим с разных позиций.Вы когда хоть одно рабочее место создадите и вам придется выбор делать, вот тогда и есть смысл разговаривать дальше.А пока вы цепляетесь и настроены нахамитьЧто впрочем неудивительно, учитывая... ну да ладно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Но это ж не все налоги. Зп платят , но налоги все равно кроят. Я тоже выше все потру[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу в Ашан :)) в том числе и потому, что у кассиров белые зарплаты и есть возможность работать людям с ограниченными возможностями... ни Сильпо, ни Кышеню, ни Караван, ни Космо, ни Новус под домом- не уважаю, сюда же Эпицентр, Леруа люблю больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без обид. Вероятно это не единственная причина, почему вы туда ходите Наверняка там есть конкурентные выгодные предложения, которые вас привлекаютК сожалению, наше общество в массе своей не готово платить больше за услуги, поддерживая благие социальные идеи. И морально и материально. Поэтому, я за уменьшение налогов на зп, потому, что платить 60% в среднем для работодателя неподъемно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите его жене что задним невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже те, кому подъемно, все равно этого не делают... потому что смысла в этом не видят... может по Ашану и так, а по Леруа это так, Эпицентр мне неприятен именно по этой причине, лично с ними никогда не сталкивалась, других причин к их неприятию у меня нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так: ищите "концы" там, где он будет проходить медкомиссию, иначе таки будете жить на пороховой бочке :( сцуки, блин. автор, держитесь и старайтесь найти "концы"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что вы есть. в общем- вообще есть и в частности-есть на этом форуме () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коем веке полностью с вами согласна)) пока работодатель будет платить все налоги за сотрудника - толку не будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите. есть определенные ниши, где есть процент доходности и выше него не прыгнешь. и белые з/п нереальны, до тех пор, пока все налоги не лягут на плечи физ лиц и ответственность на них за уплату или не уплату -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не догонит, бакс взлетит еще, сверхприбыль не прошлых лет, а прибыль других стран - в общем конечно доход, но образно в Польше +100, Украина -80 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема вышла показательная, про налоги просто песня. () [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем паче, раньше шли в вуз с военной кафедрой чтоб в армии обычной не служить два года, а не из желания быть военным.() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все,все поголовно будут платить белые зарплаты, то ормальные зарплаты будут и у бюджетников, и у не бюджетников+ А если воровать перестанут - то столько денег найдется.И пусть чашка кофе стоит столько сколько стоит,но зарплата продавца будет белой и налоги будут уходитьна нормальную пенсию. Тогда у государства будет больше денег, а не у владельца кафе. Ну и может здоровые парни и девчонки меньше будут кофе торговать, будут искать другую работу, опять же с белой зарплатой.Аа еще я за платное образование, медицину. Но при этом за адекватную зарплату и соответствующую ответственность. Но тема не об этом,конечно.[+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего рассказывать? что невозможно? подробности в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек хотел "Нашутить" систему вышло наоборот, так иногда случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какого фига + работники нанимаются в такие компании? там что медом намазано? или его до рождения туда в рабство продали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я расскажу Муж в первых числах получил повестку, прошел медкомиссию и 10.03 уехал в учебку. Ему 45 лет, и по военному билету он связист.В учебке еще раз комиссия и некоторых отправили по состоянию здоровья. Муж рвался еще летом в добровольцы... У меня такое впечатление, что тех у кого большие(белые)зарплаты не берут, так как надо ж потом среднюю компенсировать предприятию.По крайней мере у нас на работе еще никого не забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах