Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм.. может договоримся ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаcибо всем за дискуссию и поддержку, особенно бабуне Я на самом деле заслуживаю гораздо меньше сочувствия: я не в декрете, у нас нет кредитов, хорошо зарабатываю, у мужа тоже хорошая белая (!))) зарплата. Вопрос не в том, что мы с ребенком не справимся. Вопрос в том, что ни я, ни он - уж простите - никак не можем считать это АТО выполнением долга и прочее патриотическое бла-бла-бла... Мы работаем, платим огромные деньги в виде налогов, десятилетиями участвуем в содержании армии военных и правоохранителей, но вот почему-то выходит как в анекдоте про пожарников: "работа идеальная, спим до обеда, форму дают, но вот как пожар - так хоть увольняйся". Так вот сейчас пожар, да, сейчас война, хоть и не названная. И вместо того, чтобы воевать шли специально обученные люди, высокомотивированые, высокооплачиваемые, начинается соскребание по сусекам офисного планктона, который и оружия толком в руках не держал (и не говорите мне про военную кафедру в гражданском вузе, это не учеба, смех один). И да, я верю в то, что написали Реплика и остальные девочки и не готова на жертвы во имя некоторых лоснящихся лиц, сорри.У меня пару практических вопросов. Что из себя представляет медкомиссия? Там презумпция здоровья, и ты должен доказать, что есть проблемы? Либо же это нормальное обследование?ВУС имеет значение? Офицеров переучивают? Т.к. ВУС вроде как не особо нужная, из их группы несколько человек прошли медкомиссии, но их так и не призвали реально - якобы не нужны пока. Спасибо, если кто может подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам и предложила начать с себя. Вы заявляете красивые лозунги, несовместимые с реалиями и с экономической теорией.На вопросы " что вы можете предложить" у вас ответа нет.Я проглотила ваш коммент " глупо", а вы оскорбились но мое нейтральное о " типе мышления"Нет аргументов, вот вы и слились[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотим, но я вам предлагаю систему сверху менять, снизив налогообложение А вы предлагаете с низов, предлагая примеры -исключения в определенных сферах. Затем идти сложным путем?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь прояснить Медкомиссия обычная, если найдут чего-то - то скажут (так было, когда я проходил). Если сейчас знаете и есть подтверждающие бумажки - берите с собой, будет проще.Есть четкие заявки от ВСУ по ВУСам, если он не подходящий, то не призовут и переучивать не будут. У меня был самый ходовой - "пехотный командир" )))Все будет хорошо, не переживайте так основательно. По моим личным ощущениям, все уже сильно на спад идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, не совсем понятна причина вашего возбуждения и требования. Каких аргументов вам нужно? Аргументов того, что получать серую з-п и не платить налоги - непорядочно? Аргументов того, что непорядочно нарушать законы?О_О[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять систему налогообложения - более легкий путь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непорядочно-давить налогами и не поддерживатьмалый и средний изнес, не давая ему развиваться а ведь эти два сегмента дают максимальные поступления в бюджет в развитом обществе. А также создают огромное количество рабочих мест.Давайте с этих акцентов начинать, если мы хотим построить процветающую странуА вы от обратного пляшете.Ну давайте весь малый бизнес заставим быть порядочными. В ручном режиме, не меняя налоговое законгдательство. И не будет у нас тогда малого бизнеса. Будет безработица.Эх, надо принудительно в школах экономику преподавать..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Неправильное" у вас мышление, видимо, раз не поддерживаете коррупцию, нарушение законов и уклонение от налогов. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для экономики-да. Это быстрее и эффективнее, чем ковырять с низов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот не надо передергивать. Я триста раз все это не поддерживаю, протсто любые лозунги нужно соотносить с реалиями [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же вам в школе такое принудительно преподали, что вы с каких-то куефф призывы "начинать" адресуете форумчанам, а не своему обожаемому правительству, действия которого у вас лично регулярно вызывает приступы неизменного оптимизма?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитаты на то, что наше правительство мною обожаемое? И куи себе оставьте, ок?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша последняя фраза очень греет душу :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять рассказы на ночь форумчанам.... Я с вами согласна, вы всё правильно говорите) Ему с утра менять систему налогообложения, или сейчас начинать?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите еще, вам попадались на передовой те кого насильно туда отправили, разумеется кроме кадровых военных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, нет разве?) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, давайте с завтрашнего дня всем белую зп. И вы в маршрутке уже своей с утра прозреете От новых цен. Вот так бац, и у водителя белая зп. За ваш счет. Готовы?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы цитаты давайте. Это ж вы утверждаете? Докажите! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому доказывать - вам?) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж мне претензии выдвигаете?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего нам прозревать? зп и налоги с нее далеко не единственная статья затрат... только белую зп все равно платить никто не будет, на сколько стоимость проезда не увеличивай, и свидетельством тому есть рестораны в которых при курсе 8 кофе стоил 70 грн, а белые зп там сроду никто не платил, потому что если есть такая возможность и все с этим согласны, глупо не снизить затраты и не увеличить доходность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медкомиссия медкомиссии рознь + поэтому подготовиться нужно очень и очень.на сегодня ганяют парня молодого с белым билетом (я понимаю, что многие его просто покупают) но у парня он реальный, военком орет едь на Амосова, на Амосова крутят у виска, КАК вас вообще могли призвать с таким диагнозом то? я понимаю, что диагнозы перепроверяют, но такое скотское отношение к людям, как будто там рецидивисты ей богу (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос сейчас в другом. Допустим, все хотят платить белую зп. Потому , что платить серую -непорядочно.Вы готовы за это заплатить рублем? не меняя систему налогообложения[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах