Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если будет интересно скажу как люди откосили,но в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без этого конечно+ но это временное явление. Никто не будет содержать сеть только ради присутствия. А у вас есть примеры из производственной сферы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хамите уже и дальше, раз настроились. Не держите в себе. Ну как же, как же не вы "удавились", позвольте? Если вы уже, сейчас, в данное, тссказать, настоящее время нарушаете закон, и при этом требуете признать от окружающих, что это - правильно и порядочно?Ну вот не надо о том, что ну никто из создающих рабочие места не платит белые з-п. Вспомните о том же Порошенко. Кстати, в его магазинах охотно скупляюсь, и особо незаметно, чтоб на качестве и цене его продукции отразился факт того, что он платит белые з-п своим работникам.Просто некоторым отдельным личностям (не будем показывать пальцами) предложить на рынке конкурентноспособного нечего, а прибыль получать хочется, вот и вся любовь. Ну, а то, что это незаконно - это уже детали в сравнении с тем, что вам ваша прибыль нужна здесь и сейчас.И еще. Вы не заметили, что я согласилась с тем, что менять с-му налогооблажения необходимо?)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответите, конечно, я и не сомневалась) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут-тук. Приём. Это форум. Здесь мало кому интересно, с кем вы разговаривали. Выдали нагора утверждение - есть чем подкрепить? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы себя бьете в грудь, требуя признать, что уклонения от уплаты налогов - это правильно и порядочно. Да, работодатель платит, почему бы это? Ведь "в нашей стране это невозможно", как вы утверждаете? Может, потому что работодатель производит конкурентноспособную продукцию?На вопрос с магазином ответила выше, могу повторить... с удовольствием скупляюсь в магазинах ТМ Рошен, Лучиано, владельцы которых платят белые з-п своим работникам - и ни на качестве, ни на цене катастрофически это не отражается.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая, мне вообще ваш хамский тон мало интересен. Вы научитесь дисскуссию вести сначала, уважать собеседника,а потом я вам буду тонкости налогообложения Хаята рассказывать.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том,что у большинства граждан страны выбор несколько иной -2-3 чистыми или 5-6 грязными . Голодная семья врядли будет рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые предприятия крупные пишут письмо в военкоматы о том. насколько ценен сотрудник. и его отпускают домой. Достоверно. зависит от того насколько компания крупная и важная. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, на каком этапе встает вопрос про большую белую зп военкомату ж все равно - у них план. Это было бы логично - зачем "грести" человека, который "стоит" условно 20 тыс грн, если можно забрать 15 тех, которые стоят на бирже? Но это должна быть определенная политика государства, а я не думаю, что военкомы парятся по этому поводу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас отправляют без желания на передовую. это есть.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда Ваш муж туда попадет - Вы ужаснетесь насколько в военной системе сверху -воообще!!! ничем не парятся. Я тоже считаю. что мой муж в деньгах мог бы принести гораааздо больше государству, если бы продолжал работать и зарабатывать. Но это наша логика - обывательская))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мой" хамский тон.... О_О......... Вы жжете) Правда-правда не заметили, что давно и благополучно первая скатились на хамство?) Начиная с "удавитесь" и т.п.?Аргументов касательно бюджета не будет, это понятно.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это разве возможно на частном предприятии? Думала, что только в гос. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это возможно. Есть такое понятие как "бронь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, с моего поста+ что ЗП сохранится, если призовут... там и понеслось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

система такова что нашучивать ее иногда равно остаться живым и здоровым психически и физически.() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пятый раз уже напишу, чтоб дошло наконец-то: я не считаю уклонение от налогов правильным и порчдочным Я обьяснила, почему так происходит.Но вы не слышите, и продолжаете домысливать за меняНе удивлюсь, если вы в СКМ работаете..,[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что работ с белыми з/п очень мало, а кушать хочется всем - это если кратко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты вселяешь мне надежду + будем надеяться, что наш военком дружит с головой[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это уже интересно. У мужа компания иностранная и довольно крупная платит все налоги и пр. Реально есть такая возможность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Создают армию безработных бездомных (съемное жилье - АТО - нереально платить аренду) бомжей, которую нужно обслуживать и обслуживают... Активных боевых действий нет... ребята сидят в окопах по слякоти, и ждут, пока весь этот бред закончится. Я не понимаю стратегии нашего командования, что будет дальше? К чему дальнейшая мобилизация и что там наши вояки делают? Сдерживают? Ждут пока рассосётся само? У нас перемирие? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава богу, что не считаете. В пятый раз повторяю, что понимаю, почему так происходит, и согласна, что начинать надо с изменения с-мы налогообложения.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так получилось только с парой человек (+) типа завпроизводством. Все остальное не работает, зарплата белая вся, мобилизируют в обычном порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах