Медкомиссия в военкомате - это уже все?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропагандистов в утиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а казачок то засланный..... формирует он "правильное" мнение... Идите лесом снова в ато и не показывайтесь здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вряд ли солдат из АТО будет сидеть на бабском форуме выискивая нужные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому что рушится у многих! А кто будет семью кормить? Ипотеку платить? А кто будет за поднятые до небес коммунальные тарифы платить если жена в декрете с малышами? Семья может лишится всего нажитого и оказаться на улице, пока муж будет в так называемом "АТО", когда даже руководство нашей страны не имеет смелости назвать войну войной. Я уже не говорю о возможности самого страшного - потерять мужа, брата, сына, или когда не дай бог останется калекой, Родина даже не соизволит лекарства бесплатные выделить. Сыновья и дети чиновников в АТО? Депутаты в АТО? И осуждать женщину, которая понимая все это, боится и ее мир действительно рушится, не имеет права никто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы снова там? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что так? я на этом форуме уже лет 10 сижу... только старый ник восстановить не могу (Форум - площадка для общения, поправьте, если не прав. Я высказал свою точку зрения. Меня просто очень напрягает когда весь патриотизм заканчивается на лайках и ретвитах. Когда доходит до дела, то "моя хата скраю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солдат вернулся у него есть свободное время, а поскольку я давний участник этого форума, то чего нет? Или вы - сторонник теории заговора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатель сохраняет место и ЗП. Если это не так - дайте мне знать, от него мало что останется!!!а если смотреть глобально, то коли добры молодцы служить не пойдут, то ни ипотека, ни кормежка может не понадобится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уже демобилизовали. вернулся на работу. по мере сил помогаю парням. Хотя шанс велик вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую зп сохраняют? Официальную или ту, что в конверте? Что за фраза " дайте мне знать"? Вы " правосудие" вершить собрались?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы напишите какой у Вас старый ник, у нас тут мужчин всех помнят поименно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пропагандист а реалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальную у меня белая была, даже бонусы выплатили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею честь рекомендовать себя Бом, который Жуан )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белая не у всех у нас в стране. Вы в курсе? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек ЧП - к кому за бонусами по Вашим меркам? ... кто за него будет работать? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в курсе но кто виноват в этом? что лично Вы сделали, что бы Ваша ЗП стала "белой"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бом_Жуан ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная тема со странными оппонентами .. не участвую больше. все новые, все герои - одни мы дуры мужей. которые сейчас служат - истерички слезливые)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше предложение? не ходить ему в армию? пусть вместо человека прошедшего хотя бы военную кафедру пойдет вообще не понимающий пацан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа йа, натюрлих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха))) Вам с точки зрения работника ответить или с точки зрения работодателя?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сказал, что дуры я рекомендовал всеми возможными способами избегать паники... она сейчас меньшее из того, что надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите теперь как там обстоят дела. а то я тоже всех успокаиваю, а мне не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работника конечно работодателем стал относительно недавно. никто никого не заставляет работать за "серую" ЗП. Это осознаный выбор обеих сторон, которые должны учитывать возможны риски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах