Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

попутчиков искать :)) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не не, в заглавном посте было так "чем вы можете себе помочь" вот и ответ : начать платить налоги , как сразу станет весело + особенно когда рынок насытиться тем, что ты ручками производишь, а налоги ежемесячно и не парит ((( Самое грустное в данной теме то, что как правило рассуждения о воздухе идут. Ну т.е конкретики собственно никакой и нет, так поболтать и разбежаться по домам.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно,у меня вообще внутренний протест на кого-то работать. Первая работа в министерстве.Коллектив был замечательный, шеф золотой,а потом свой бизнес. Сейчас интернет магазин. И я не представляю себе работу на кого-то,особенного на самодура или на самодуру. Я не выпендриваюсь, мне проще самой зарабатывать деньги и не зависеть от кого-то. Я это пишу к тому,что вот многие не хотят работать, их работа не устраивает,а меня не устраивает работать на кого-то. Не могу когда мною руководят, особенно кто попало, не поддаюсь дрессировке, лучше смерть.Когда на себя работаешь,вроде и не работа это. Независимость есть,свобода. Вот интересно есть ли такие люди, которые ну не хотят работать на других и все. Много ли таких?[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная реакция все же. Человек ничего постыдного не делает, но некоторых прямо разрывает от ненависти и желчи. Я могу объяснить это только завистью, а счастливые и успешные ее редко проявляют.Грубовато сказала, но не люблю, когда обижают моих близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество так себе) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все сказали Вы, заметьте. Никто, кроме Вас такое не писал) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обычно тут на форуме принимаются жизненно важные и что главное всегда реализуемые вопросы? Оооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, иностранцам со странички вконтакте, а вконтакты мы знаем как много иностранцев и знаем из какой страны)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желание и возможности - разные вещи () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это жизнь. И не стоит осуждать тех, кто не смог (может быть - пока, а может быть и не сможет). + Я об этом. Причем причин "не смог" может быть столько разного - и в отдельности, и в совокупности, что судить со стороны - абсолютно неблагодарное занятие.В людях столько противоречий и комплексов намешано, что даже кажущаяся "одинаковость" возможностей и условий - необъективна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписчики накручиваются с помощью раскрутки, 200 грн +1000 подписчиков)))))))))))) я вижу вы очень глубоко в теме и изучили бизнес подруги от а до я)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тоже удивлена, моя подруга делает куклы -тильды участвует в выставках по рукоделию. по игрушкам по хендмейду, состоит в какой то ассоциации, но куклы у нее максимум по 400грн. и сейчас, она жалуется , что мало их берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте как у Вас от написанного настроение то поднялось! Не то что раньше, я говорила о том, что кому-то хорошо живется. Это было неприятно читать, а так все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть с чем сравнить+ работала в гос. структуре и на себя. Это небо и земля. Для меня работа на себя намного приятнее. Да, ты зарабатываешь, столько сколько можешь, тебе ни кто не оплатит больничный, ты сама несешь ответственность за заболел, не смог. Но ощущение внутренней свободы незабываемо. Тоже очень сложно подчиняться, быть винтиком в большом механизме, хотя на данный момент я согласна быть и винтиком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это все (!!!) участники темы так сказали() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме категоричности есть еще и другой способ мышления.+ Я не призываю "сидеть на попе ровно", но и осуждать сидящих не буду.Что касается "вор и насосала" - вы будете удивлены, но в определенном (и немаленьком) проценте случаев - это таки так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

піду-окуляри одягну. може розвидніється...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть плюшевых хуашек делают) на них спрос больше и сразу есть мебель от 2 тыс дол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все участники форума такие игрушки покупают? Знают рынок или просто мимо проходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это исключительно Ваше мнение. Я никогда не ною, я много работаю и стараюсь поддерживать близких людей, стараюсь не хамить и жить со всем в мире. Против Майдана и Евросоюза - этим Вам и не угодила. Но, имею право на собственное мнение.Не буду писать, как запомнились мне вы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, к игрушкам я равнодушна, но с удовольствием покупала бы у мелкого бизнеса, то, что не умею или лень: консервированные помидоры-огурцыквашеную капустувареники-пельмени-голубцы-фаршированный перецторты-пирожные-пироги (уверена, штолле-николаям может составить конкуренцию почти любая завсегдатайка ПА)копчености (на ФБ уже есть из Львова. хочу попробовать)постельное бельелетние платья-юбкидралки для котов (глядя на цены в зоомагазинах, считаю что это вообще золотое дно)прикольные шапки-шарфы-варежкидетские карнавальные костюмы/деталифартуки-прихватки-полотенцавообще одежду, которую несложно шить, важен вкус - кейпы, пляжные платья и прЭто то, что в голову пришло с разбегу. Уверена, многое из этого уже есть. но я о нем не знаю. Нужно искать. Т.е нужно продвижение товара, вся продукция должна быть отфотана, красиво упакована и с доставкой. Исследование в лаборатории для еды - супер.Розница со своими наценками открывает простор для талантов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с подругами молча сидите? Или обсуждение бизнеса - противозаконно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы врете) Врать не хорошо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам выше Олеся ссылки на такие игрушки дала) за 500 евро -разве что куклы вуды в полный рост ваша подруга валяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, как показывает жизнь, бабушки , сидящие на лавочке возле сауны ошибаются крайне редко) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах