Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

легко говорить, вот правда легче слова ж ничего нет + только кто то забывает, что живет за счет мужа, зато на форуме звезда, а кто то мужа выгнал, сам детей одевает обувает в школах платных учит, еще и родителям своим помагает, а кто то на съемных своих детей растит тоже без мужей, но звезды ж скажут Лентяйки ату их (( слова слова ((( Я согласна только с одним, когда человек 1 раз поныл-выслушай и подставь плечо, когда сотый раз спроси "А что ты сделал для того, что бы изменить ситуацию?" и если человек опять начинает ныть, ну тогда сорри-это твои проблемы, раз ты кроме нытья ничего более придумать не можешь. Но ведь бывают и полутона, не каждый сильный расскажет о своей проблеме, и не каждый нытик ее имеет на самом то деле.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. не хотите просто воплощать. Это Ваш выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет дефицит специалистов - поднимется оплата труда. Я как раз очень ленива, потому и не вижу смысла убивать себя на работе за 3000 грн, когда в этой отрасли в бизнесе минимальная зп 5000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и вообще, одно дело написать - Девочки, не отчаивайтесь, вот моя подруга Маня нашла себя в валяньи игрушек, и получается, зарабатывает, может и Вы попробуете в такое кризисное время что-то поменять, может такие обстоятельства Ваш шанс, в более стабильное время не решились бы.И совсем другое это высер (не люблю это слово, но это именно оно)- "Как можно считать, что все ок, если Ваша зп - 3000 грн? Это же ничто, и было ничем и год назад и 2 года. Почему Вы так мало зарабатываете? ..... Потому что жалобы на форуме даже 5 лишних грн Вам не принесут".Надеюсь автор подняла себя достаточно и удовлетворена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда кто вернется - это вопрос еще очень спорный) Тенденция как раз складывается такая, которая ведет к еще большему удешевлению любого труда.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас никто ни в чем не убеждает, красная цена этих игрух 2000 грн штучка:) вам лапшу вешают, очевидно) даже сайта автора нет, какой вконтакте и 500 евро?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫЫЫ)))))вот где собака порылась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для вас другое, а кому-то такие грушки - это "другое", а куклы фу. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я при чем? По-моему, тут помоями мою подругу обливают. Да такое удовольствие при этом получают, что даже бананы по 40 грн отошли на 2-й план. Вероятно такой излив желчи приносит больше радости, чем повышение своего благосостояния! Вот только кто-то теперь будет годами бананы по праздникам кушать, а кто-то будет работать и зарабатывать деньги. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том что Вы её использовали. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как бы все понимают, что это так)) Но когда уже прям тааак))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я помню эту тему) блин забыла тогда спросить -че автор продавая собачье добро от 2 тыс дол зажмотилась на переводчика:(..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но вот лично вы запомнились мне как пессимист) Это чтоб далеко не ходить.. Все у вас всегда в черном цвете..Еще раз извините, что перешла на вашу личность[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, конечно вру. На самом деле мы с ней в обнимку стоим на паперти )))) Ну, что Вы так переживаете все вокруг нищие, никто никогда ничего не сможет заработать, а все кто богатые, те воруют! )))) Вот она идеальная картинка мира в которой так легко жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шедевры это вот http://www.livemaster.ru/111666 но там и близко не 500 евро,вот еще навскидочкупрекраснейшие работы http://www.livemaster.ru/tvoreniemoeобратите внимание на Бенгальского котенкаhttp://www.livemaster.ru/item/9433727-kukly-igrushki-kotenok-bengalskoj-porody-vИ на цены посмотрите)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дискриминационная проблема существует в том числе и благодаря пассивности дискриминируемых. Минимальные ставки в час по оплате труда не с неба падают.Причем проблему я глаголю изнутри. Пока чувство попранного достоинства меня не выперло с бюджетного места в моей молодости, я бы так и сидела на 3000 грн и отгавкивалась словами "везде по знакомству", "таких зарплат за просто работу не бывает" и ныла бы. Бюджетная система гнила и тухла, она портит людей и убивает в них дух здоровой инициативы и предпринимательства. Это топь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадка:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? 600-800 в месяц вынь да положи, да по налоговым поезди+ да чеки выдай, да еще много чего, вроде уже и место опять иметь надо, из дома опять ни ни, а если пару мес заказов нет, налоговую это не волнует, вынь да положи. И следи за всякими нововведениями по налоговой части. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пример, и очень хороший. Не более. А то что кто-то из всего текста заметил только 500 евро и игрушки, то ну даже и не знаю как это назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хороший пример? о_о, буду знать)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... психолог из Вас тот еще :))) на вдохновителя не тянете аж никак :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорный, но если сидеть на попе ровно, то так все возможности и пронесутся мимо, а там останется только сидеть на лавочке у дома обсуждать, что сосед Миша на БМВ, потому что вор, а соседка Наташа на Мерсе насосала. Ведь это всегда так просто и легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- желание :)))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! Я даже продукты куплю и привезу! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах