Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на маршрутке можно,водоемов в Киеве хватает. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, меня её пост поразил ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. Перестраиваться, экономить, бояться должны только массы.. Властьимущим не до этого, им надо думать-гадать, как бы еще выдоить истощивщуюся корову... но про пастбище им думать некогда.. Кушай коровка свой навоз, но молока дай.. Ну, И показуха.. куда ж без нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что тут удивительного, что люди живут как им комфортно? Для достижения высоких доходов разным людям надо затратить разные усилия. И угробить свое здоровье на трех работах ради того, что бы продолжать кушать красную рыбу я не хочу. Но я не ною, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина был как пример, не надо утрировать + вы так и не ответили: если человек знает и умеет что-то одно, нет в нем никаких скрытых талантов, что ему делать? не все станут директорами эйпла, но это не значит что все претенденты на эту должность серая масса и планктон.Я людей воспринимаю такими, какие они есть, и абсолютное большинство всегда будет в наймах и не прыгнет выше головы.Если у вас, вашей подруги, мужа, брата, свата получилось, то это не значит что получится у ВСЕХ, т.к. способности и возможности у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая скрытая реклама игрушек?!Маркетинговый ход так сказать)))По теме - не говорите людям как жить, каждый сам себе строитель. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читала, что выпускать не рекомендуется - они могут расплодиться в водоеме, ну или погибнуть все равно. То я в морозилку и потом выбрасываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не таксист. И не претендую на то что всем расскажу как заработать больше. Я просто уверена, что каждый сам кузнец своего счастья, а вот склеить ласты и на дно - это не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и они не будут говорить куда Вам идти... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну я воздержалась писать продолжение)))Просто как конец недели, то так копать всем на огороды, то игрушки валять все скопом должны))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу правильно говорит... мой ребенок мне тоже говорит - мама, не парься, лучше купить. По крайней мере видно, что покупаешь, а не "вот блин, как-то так получилось" :)а постельное белье я сама себе шью, его даже у меня не получается испортить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"абсолютное большинство всегда будет в наймах и не прыгнет выше головы" - Вам самой от этой фразы выть не хочется? Это же кошмар! Говорить о себе в духе да, я серая масса и выше головы не прыгнешь (((( А Вы пробовали? Почему видя примеры успешных людей, Вы себе (или другим) отводите такое унылое место в обществе? Неужели есть дети которые рождаются дворниками, а есть врожденные Президенты? Нет! Есть люди, которые живут по принципу глаза бояться, а руки делают, а есть те кто всю жизнь говорят себе, что это не их уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля.. читала Вас и даже не знала, что можно сказать.. ( это я про Вашу тему). Выживание маленького человека - это проблема этого маленького человека.. Если б все было так легко... игрушки-куклы- перемены..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они нам помогли,почему же их не отпустить? Зачем их убивать? Если ты берешь добро,ты должен вернуть добро,никак не иначе. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле все какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит поменяют на автоматы по 15 тыщ со сдачей, но тетю это не спасет. Я, когда в Киеве еще и близко не было автоматов в таких количествах, попала в Харькове в совершенно идиотскую ситуацию с автоматом же в 12 ночи. Пришлось ехать на такси ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, наивно-завуалированный: ой, я ж по тексту, а вы к игрушкам прицепились. так, невзначай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. А вы где покупаете пиявок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, вот же зацепило, так зацепило, интересно, а если бы я свою сферу деятельности озвучила, то тут бы всех порвало от злости? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще-то идея. Подскажу ей. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вчерашний концерт Коломойского в Укрнефти поразил.+ Не, я всегда знала, что у него такой стиль общения, но чтобы на публике? Это просто немыслимо, как по мне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я говорила о себе? + Люди разные, способности и возможности у людей разные, и я никого не осуждаю ни за то что кто-то выбился в люди, ни за то что кто-то так и остался водителем такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, а я при чем? Вы придумываете нежизнеспособные идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах