Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ненавижу??? Да Вы просто переплюнули всех, кто читал между строк )))) Как можно ненавидеть чужих и малознакомых людей? Это их жизнь, пусть что хотят то и делают.Не работать или пахать, но за гроши - это 2 стороны одной медали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем же они вас раздражали? Вы не анализировали причину [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализировала: 1. Они всегда были никчемны2. Завистливы (даже, если автор лепил из героя положительного, но эта зависть к более успешным скользила во всем)3. Они 90% времени ныли4. Их склонность портить любые начинания убивала.А "Преступление и наказание" запомнилось тем, что мне даже физически больно было во время ее прочтения. Я все думала, ну до чего же этот Раскольников мелкая, жалкая и тупая личность. И каждая страница отдавалась такой болью в моей несчастной голове... брррр!Я любила героев успешных, легких, веселых. Хоть они и страдали, но они всегда находили выход из положения. Им хочется сопереживать, брать с них пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего, я вот о сайте ести узнала, сама , конечно, шить не буду, но может мама вдохновится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите я с вами шоколадкой поделюсь? ) , а люди которые считают чужие шоколадки, тоже нехорошо называются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах