Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а воз и ныне там :))) девы, ну чесслово заняться нечем? автор непробиваема, ну и бог с ней [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему у меня нет души и сердца? Вы вообще, понимаете, что сейчас бессовестно меня обижаете и очень голословно.Я часто помогаю финансово и детям и, сейчас, в АТО. И порядок сумм у меня неплохой. Так отчего же у меня нет сердца?? Это Вам так хочется думать, думайте, вот только не понятно отчего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтерлася ) о..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Най здоровенька буде [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пздц... звезда в обмороке. не хожу на ливмастер, там 95% - трешак и боль для глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто ее не возьмет. таких фриков там тысячи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно. Блин, Лариса:))). Я же ж уже ушла и выдохнула! И тут ты:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, все так буквально воспринимают только мои слова или все и всегда?Я ни разу не сказала, что все кто мало зарабатывает - мало работает. Я никогда не говорила, что нет обстоятельств, которые разбивают все начинания вдребезги. Я ни разу не сказала, что стоит начать варить варенье ночью и Вы сможете летать на Мальдивы раз в 3 месяца! НЕТ!Я сказала, что сейчас кризис и всем тяжело, очень. И нет смысла ждать улучшений, надо пытаться помочь себе самостоятельно. Поэтому надо просто посмотреть на свою жизненную ситуацию под другим углом. Что-то идет неправильно и это что-то надо поменять. если ты библиотекарь, очень любишь эту работу, но, к сожалению в нашей стране тебя оценивают в 1000 грн, то попробуй подработать. Если ты офисный планктон, который ненавидит все вокруг, то меняй все. Меня убивает, что, к сожалению, в нашей стране можно пахать по 20 часов в сутки и получать 3000 грн ((((( Ну, нельзя такое терпеть, нельзя так жить. Гос-во не поможет, сейчас во всяком случае. А смотреть на ценники и плакать - это деструктивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что "іноді краще жувати" (с). АТО и дети, которым вы помогаете - вообще не при чем. Все помогают. Помоганиями меряться будем? Или ну его?А хочется... хочется мне, чтоб моя мама, которая всю жизнь работала не покладая рук, с пенсией в 2000 грн, имела право в свои 63, с убитым за годы труда здоровьем, полежать перед телеком в свое удовольствие, а не стремиться к светлому будущему по вашему рецепту. И не ваша в том вина, что ее спокойная старость зависит теперь от того, как впахиваться буду я. Но ваша вина в том, что вы слишком много говорите о том, о чем ничего, похоже, не знаете. В 32 года оно уже стыдно, не девочка как бы. Все. Честно-честно. Я пошла. Не сейчас оно вам, не время. Вы поймете, я точно знаю, что поймете. Позже. И пусть это понимание будет безболезненным. Искренне вам этого желаю. Не обижайтесь, если что. Я ПОШЛА. Работать. Хорошего вам дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це називається "вмикати задню", шановна, я читати, писати, аналізувати і розуміти вмію краще за левячу долю населення. Не тре мені зараз тут реверсувати. Це сильно помітно. Дякую. Допобачення [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задню? Хммм, а где же я писала обратное? Не нравится, что я не тот демон, которым меня пытаются выставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо интересно. Думаете, что у меня нет родителей или бабушек и дедушек? Детей? Проблем? Думаете, моя жизнь идеальна или что я достигла высочайшего уровня и теперь с горы всех поучаю?Мне приписывают рекламу игрушек, вранье, бессердечность, глупость и т.д. Вот только никто не хочет признать банальную истину "под лежачий камень вода не течет" и это не я сказала. А сгонять свои обиды на мне (Слава Богу, трепать мою подругу закончили) - это, конечно, вариант, вот только в жизни от этого ничего к лучшему не измениться (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша цитата "их заставить посмотреть на мир под другим углом"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єта тема демонстрирует именно Ваше раздражение .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое раздражение бедностью. Да, оно у меня с детства, ничего не могу с собой поделать ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в ней крамольного? Или думаете, что это Я кого-то заставляю, имелось ввиду, что жизненные обстоятельства заставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected]можете выбрать любую модель где угодно, мама ее и воплотит. Это платье и свитер связаны по картинке, которую показала заказчица.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите раздражение у Вас, а изменить Вы хотите не свои ощущения и восприятие ситуации а окружающих людей - что думаете по єтому поводу? такой метод считается неэффективным (я так считаю и не только я:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю ваши слова и воспринимаю так как Вы пишите часто люди не замечают сами что говорят или что пишутможет стоит более четко формировать предложения - что б окружающие "понимали" а пока понимаю именно так как Вы сама написали[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) перечитайте все что Вы писали ранее в этой темеможет получится посмотреть со стороны на свои же высказывания и на себя, поймете почему люди отреагировали именно так[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:) Спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта тема прямо наглядное пособие - почему после 40-ка трудно устроится на работу. Берут молодых, потому что в них щенячьего задора еще ого-го!!!) Креативить и впахивать будут по 12 часов, а во сне к ним будут приходить новые идеи!)))А вот пожилые девушки уже покоя хотят, а не бабла всего мира. Я извиняюсь, что на личности перехожу, но почему-то ранняя Катарина вспомнилась. Тоже была задорная, весь форум к новым высотам призывала. И долго не понимала, как так, кто-то мало зарабатывает или с мужем да мужниной семьей не в ладах живет? Раз я могу, значит остальные просто неправильно живут. Учила из лучших побуждений так сказать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, люди априори субъективны и все воспринимают исходя из своего настроения, характера, опыта и т.д. Поэтому часть поняла одно из того что я написала, другие другое, а третьи третье. А потом уже все мои слова читались сквозь призму изначального восприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах