Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать Читаю 100500 тему про то как все подорожало и поражаюсь, что многие констатируют, что ВСЕ, теперь мы откажемся от 1,2,3...Ну, как же так можно. Почему все вокруг (а особенно те кто так хотел в ЕС) не понимают, что отказывать себе в чем-то - самое простое решение. Кроме того оно абсолютно безвольное. Кризис - это всегда возможность осуществить грандиозные перемены! В кризис кто-то тонет, но кто-то всегда выходит на совершенно новый уровень.Как можно считать, что все ок, если Ваша зп - 3000 грн? Это же ничто, и было ничем и год назад и 2 года. Почему Вы так мало зарабатываете? Может стоит сменить работу, может Вы сами виноваты в своей материальной необеспеченности? Всем так платят в Вашей сфере или только Вам? Может можно как-то подрабатывать? Может пора сменить опостылевшую работу? Моя подруга 4 года назад, когда поняла, что зп ее не устраивает, а поводов для ее повышения нет думала как можно подзаработать и наконец, решила, что рукоделие - это возможность доп.заработка. Научилась валять игрушки. На сегодня есть большая база клиентов, продает игрушки и по 300 и по 500 евро.Есть люди, которые поняли, что работа офисного планктона рано или поздно по зп они упрутся в потолок и все... Ушли в бизнес, у многих получилось. Я, кстати, из их числа.Пожалуйста, прекратите жаловаться, а подумайте чем Вы сможете себе помочь? Потому что жалобы на форуме даже 5 лишних грн Вам не принесут.P.S.: Есть категории людей, которые, к сожалению, бессильны сейчас - это старики и дети, еще тяжело больные люди. Остальные не имеют право раскисать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрушки по 300-500 Евро - не верю))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) даже охота взглянуть на эти игрушки, а особенно на очередь из постоянных клиентов, которые их гребут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*на последние деньги накупила попкорна и приготовилась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она иностранцам что ли игрушки продает? Всё равно не поверю, что кто-то за игрушку 300 евро отдаст:) Ну вот я вышиваю. Икона где-то на 1500 грн тянет. Кто её купит? На аукро вообще просмотров ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, тема изначально никакая- сто раз уже обсудили это все) А вот игрушки по 300-500 евро -заинтересуют всех, но прибыли подружке не принесут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300-500 евро это индивидуальные заказы. Они обычно крайне затратные по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куклы - это другое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мною происходят странные вещи, я впервые подозреваю в создателе темы тролля))) я думаю, вы абсолютно правы, 45 млн людей виноваты, что бедны)) и стихи в тему+ Це ж треба мати сатанинський намір,чаїть в собі невиліковний сказ,щоб тяжко так знущатися над нами,та ще й у всьому звинувачувати нас!ЛіНА КОСТЕНКО[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про игрушки не верю, а на счет стенаний на форуме согласна+ да, это площадка для обсуждения всего на свете, и негативных эмоций от роста цен в том числе. но почитаешь пару тем - и расстроишься, хоть тебя это и не касается. можно и не читать, но форум же блин как наркотик))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оказалось достаточно 10-20 постоянных, для одной валяльщицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, уже и пожаловаться нельзя? хочу деньги зарабатываю, хочу ною на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю одну историю про дорогие игрушки. Там девушка с парнем делали домики для кукол. Сначала просто хобби, потом возник бизнес. Очень удачный, но трудоемкий, и даже в том случае не шел разговор о 500-а Еврах).Впрочем, далеко не все люди имеют художественные способности.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, нет. Но на каждый товар свой купец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из тех кто расстраивается. За Вас очень рада. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, они ПОСТОЯННО покупают навяляное(сорри, не знаю, как называются эти изделия)))? ставят по полкам что ли... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ною на форуме - тем и зарабатываю)))) (вспомнились некоторые темы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так покажите же сайт, наконец-то ! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варенье можно варить, переводы делать, может мужчина хорошо работает с деревом, да мало ли кто на что способен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не автор, это подруга у нее деньги заколачивает, про автора неизвестно пока что)) блин, мне на пары убегать надо! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошиблись. уже далеко не 45 млн. ( в остальном - 100% поддерживаю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессивненько..Извините, что портим Вам настроение..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею! подскажу родным и знакомым, пусть варенье варят!))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах