Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, можно, как Кампрад, начать со спичек)) вот смекалистые тетки по электричкам ходят все-таки, всё просчитали! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попали в волну.єто истории из числа о Золушках.Сколько красивых девушек продает бананы,но только одну забрали с улицы и сделали мировой знаменитостью.П.С.я тоже вяжу игрушки и даже участвовала в выставках.но потока из желающих купить их даже за 50 грн. не наблюдается.Да подспорье если идешь на ДР.Оригинально и не дорого,но не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста - главное, чтобы в радость себе, но если у других , например, руки -крюки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, рада за вас. Но "табличку не снимайте", особенно в наших реалиях:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравились)) у меня есть заяц в жилетке, только раз в 20 меньше этих. ну, евро 20 я бы дала за таких котов [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже от цен расстраиваюсь, но отказывать себе в чем-то не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, какие там собачки чУдные!!!!!!! Хочу. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кролик прикольный, а чихуа-хуа - ну крысеныши и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, открою секрет. И при зарплате 15000 грн. люди не готовы переплачивать за вещь в 3-4 раза дороже, потому что никому не нравится, что его считают лохом+ а если человеку не хватает на лекарства денег, то дураку ясно, что он не может по состоянию здоровья работать на трех работах, или варенья варить. А кукол валять не у всех есть способности. А еще есть работы, с которыми света белого не видишь и выходных, не то чтобы еще одну найти. Но даже с достойной зарплатой на такой работе сейчас смотреть на цены нужно с корвалолом. И в большинстве случаем такое повышение цен ничем, кроме наглости поставщиков не оправдано. Вот на это собственно и жалуемся. понимаю что жалобы на свекровь читать интереснее. Но сейчас же кризис, вот и у нас кризис жанра:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 евриков вынь да положь!))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но есть куча вариантов как можно заработать. Опять же самый правильный все же способ - это сменить работу и получать больше! Подработка - это другое, я например, не умею такими вещами заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не уйметесь. да? То что там выставлено далеко не по 500 евро. Это игрушки, которые стандартные и цены на них значительно ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я на хуа не смотрела, так как равнодушна к ним, посмотрела на кота и кроля. вообще, для рекламы, конечно, не тот форум выбран)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за меньшие с дивана не встану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас все врачи и учителя поймут, что копеечная работа да притырошные пациенты/родители не для них и пойдут игрушки валять () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичненько, но не за 500 ойро. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже не хочу)))) из-за этого ещё больше расстраиваюсь)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не обращайте внимания, то на меня так затмение действует)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не портите. Вы же себе его портите. Обидеть никого не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошая заявочка на успех )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход в белом засчитан. банально - не все могут быть бизнесменами, к этому надо иметь хыст, но зачем об этом думать, легче всех в дерьмо окунуть - я ведь смогла... пирожок на полке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно постельное белье шить,детские вещи оригинальные,ремонт одежды,но я не умею. Я вот постоянно думаю,а что я умею? Пиявки умею ставить,уколы делать) Могу отрицательную энергию снять по всем правилам итд))))))) Знаю все это очень хорошо, но мне не хочется этим заниматься. Все остальное денег особо не приносит.Бизнесом уже тоже не хочу заниматься. Было. Купили мы остановки,нам их продали всем одно и тоже еще при Омельченко,был другой бизнес,там сначала патенты выросли,потом лицензия была такая что врагу не пожелаешь,потом вообще всех -всех Юля закрыла. Но я не печалюсь,стараюсь,не сижу без дела и верю в лучшее.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично скольких человек знаете, которые сейчас нашли без проблем работу?+ я на днях общалась с бывшим водителем своего шефа. Работал до недавнего времени таксистом, перестал, т.к. бензин съедает весь заработок, переустанавливать на газ попросту нет денег. Пошел устраиваться на стройку разнорабочим - очередь по 10 человек на место! И не нашел ничего, двое детей, жена в декрете, кредит на квартиру. Едят то, что родители с села передадут. Расскажите ему, что нужно три работы найти, когда он одну найти не может.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да согласна я с Вами - под лежчий камень вода не течет, но нужна личная мотивация, способности, вакансии открытые+ это не за один день делается, а когда есть какие-то , пусть временные тылы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нет фото игрух по 500евро. Они делаются под индивидуальный заказ. И в общую продажу для всех не выставляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах