Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, я вот вчера решила, что открою в себе талант -и вместо того чтобы выбросить старые табуретки -сделаю декупаж+ но тут меня постигла печаль...купить "все для декупажа" стоит дороже чем купить новые табуретки:(((В общем, для бизнеса -точно убыточная идея:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб вторая половина покупала -сначала надо 500 ойро на чихуахуеныша валяного заработать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, оптимистический и патриотичный )))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких выгоняют!)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвозить - бензин дорогой , всю прибыль съест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого Вы ненавидите то? Успешных людей? Ну, так их куча вокруг по улицам ходит, на дорогих машинах ездят. Чего Вы так завелись? Это ж на комплексы похоже какие-то, при этом Вы даже пробовать не хотите что-то сделать. Гораздо проще подозревать всех в троллизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сначала вторая половина продаст первой, а потом первая продаст второй - все просто!)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, откуда у людей берется это бесконечное желание "тыкать кого-то носом"?) Это отчего? Наверное, от доброты душевной () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того - там тыща мелких нюансов в декупаже у меня невестка этим зарабатывает -не так все простоно вы можете отдать старые табуретки в реставрацию -получите новые суперскиеправда, речь об экономии тут уже не идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни одного ноющего так и не увидела. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*показывает язык* фигвам! щас сама уйду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, в инете полно предложений намного красивее этих, там просто шедевры. Но совсем не озвученные Вами цены. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно и не может быть шибко дешевым.. если готовить все "как для себя"..+ я маме говорю -давай тебе бизнес откроем -вареники, пельмени, пирожки, торты и т.д.)))потом в шутку посчитали -если делать как для себя с нормальными продуктами -реально или цена заоблачная на выходе (даже с минимальным зароботком) или надо где-то экономить на продуктах, качестве -а это уже не то:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я ною. прям щас отложила спицы, приготовилась и ною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела вдохновить. Может кто-то что-то поменяет в своей жизни. Гос-во о нас точно заботиться не станет в ближайшем обозримом будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно . Даже в любом бизнесе в мирные времена- моральные грани оч. размыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фигею. Конечно, с заявками "руководители только сливки снимают" вам не понять, что будет "если". А будет то, что врачей-учителей-дворников станет мало, и цена за их труд возрастет. Вы вообще руководили? В процессе руководства только сливки снимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это после той шикарной табуретки )))))) я декупажем год назад занималась, это оч дорогое удовольствие + а если это еще и продавать уууу )))точно так же как и Тильды и еже с ними[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вух, ну хоть некоторые люди могут спокойно поныть, а не колбасу делать. Кстати, такое производство очень дорогостоящее. Мне трудно предположить, что уборщица вдруг раз и закупит все оборудование.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что не знали? Руководители только " бамажки перекладають" То ли дело метлой мести...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про еду - ее можно вырастить и кушать) Естественно возмущает, что продукт не изменился по качеству и количеству, а цена на него в 2 раза выше.И действительно, если все уйдут "вялять", кто будет мусор убирать, детей учить, на скорых мед. помощь оказывать?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы летом огурцы покупали по 7 грн за кило (вроде так) в литровую банку входит от силы полкилодаже с водой, специями и стоимостью банки выходит себестоимость - 10 грн.на ФБ я видела по 30-35 грн за баночку.у нас же как? если 100% не наварил - щитай, и не заработал ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже поняли - найти новые рынки сбыта валеных игрушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а за дорого я и так куплю))) я про декупаж вчера часик почитала и поняла -что нет у меня столько свободного времени+ цены на материал посмотрела)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах