Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А могла бы продавать. Пусть за 20 евро, но могла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверенна, но покупка степлера мебельного может потянуть на стоимость новой табуретки))) я хотела что-то в стиле покрасить +рисунок+ но там надо 5 лаков/красок купитьи еще что-то...ну минимум на 300 грн купить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ, говорите?) На М. Осокорки по 35грн литровая банка огурчиков, тоже подумала, что не тем занимаюсь [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ответа нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я не видела этого видео. Но меня слегка очень смутило то, что президент вчера ТАК болел за футбол... Как то, мне кажется, он должен о другом болеть , когда в стране такая ..опа. Но это сугубо мое личное мнение.. У нас в стране как-то у всех по-разному.. Одни мерзнут, погибают, голодают.. Другие по кабакам свистоплясят.. В моей голове это все не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и со старой курточки или с пальто) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом вы конечно же правы. Но ожидать иного отклика бессмысленно ))) Люди занимают ту точку равновесия, в которой им удобно. Кому-то удобно получать 3000 грн, ходить бесконечные на больничные и бесконечно ныть. Кому-то удобно убиваться за те же 3000 грн и чувствовать себя атлантом, держащим мир на плечах, ведь если не мы, мир сорвется в хаос (да-да, врачи и учителя).Кому-то удобно зарабатывать 300 000 грн. Любая попытка вырвать человека из удобного положения встретит яростное сопротивление и агрессию.Решение должно вызреть. Вот у одного моего человека оно вызревает двенадцатый год )) Все плохо, работа нервная, опасная, ненормированная, непрестижная, низкооплачиваемая (если не брать взятки, она не берет) и все никак. Половину этого срока я агитировала, редактировала резюме, сбрасывала вакансии. Потом смирилась и просто всегда плачу за кофе за двоих )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если бы я написала, что она горшки лепит, то мы бы только эту тему раскрывали? (+) Кстати, учителя - это страшно, что люди постоянно на грани выживания и врачи туда же. Но это проблема гос-ва, так как не должно быть ни бесплатного образования, ни медицины, потому что потом врачи и учителя работают за бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кушать они что будут вот тот месяц-два пока цена за их труд возрастет? у них нет запаса, от слова совсем, неужели это не очевидно?Поэтому никуда они не уйдут, можно и дальше тыкать их носом([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. мой муж из старого убитого раскладного дивана сделал кресло-кровать.купил ткань, мебельный степлер у него был со скобамиобрезал по ширине, в общем - сейчас это мой вязальный уголок :)а когда не хватило ткани - на заднюю стенку присобачил штанину от моих старых джинсов, благо по цвету подходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой мне смысл свои достоинства обсуждать? Я писала, что у нас люди не хотят искать выход, они просто смиряются - это плохо. Вы не согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где и чем я хвасталась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чего. старые курточки и пальто у нас идут в фонд многодетных вот как раз поэтому я ненавижу многодетных в их худшем смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не философский подход, а очень практичный. Предложение уже пересмотреть привычки в сторону реализации каких-то новых возможностей. Помните тетю в окошке кассы метрополитена за 2000 грн/мес и автомат по продаже жетонов за 10000 грн всего? Вот этой тете уже надо думать очень-очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели степлер так дорого стоит? мы покупали что-то за очень умеренные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю ,что форумчане испытывают проблемы с воображением и все сказанное воспринимают буквально. Нет, я не считаю, что все могут и должны что-то валять или шить. У каждого человека есть свои умения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это те мохнатые табуретки с кидстаффа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ждут что придет не мудак, а человек, который не будет думать как отжать последнее. И да, уже ясно, что не придет:). Так что можно хоть поныть на форуме?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может покупатель один, и это муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не всем плохо живется учителям, например, у нашей каждый день 2-3 доп занятия - это + 150 грн в день. Плюс еще 150 грн с человека за дополнительные общие - это около 2- тыс в мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 часа = 20 банок огурцов. электроэнергия на вытяжку над плитой и нагрев воды в бойлеревремя? дооооооо, наше время бесценно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароч будет чем заняться летом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все герои и не все бойцы. это жизнь, и люди - они разные если все будут командирами - кто будет подчиненными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все должны быть бизнесменами, но если бы у нас люди уважали свой труд, то не соглашались бы работать за 5 копеек. И опять же учителя и врачи - это проблема уровня гос-ва, о которой нельзя молчать! А все молчат и тихонечко кладут им в карманчик подачки, так удобнее. А я не понимаю, почему врач кардио-хирург должен проходить через такие унижения, почему нельзя просто получать зп на основании оплаченной через кассу операции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хоть скинуть негативную энергию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах