Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди с ЗП 15 тысч хотят ездить по нормальным дорогам, иметь в стране нормальное правосудие, медицину и совсем не хотят видеть, как с голоду пухнет сосед. Приходится ныть)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она планктонит и валяет. И отчего такие пророчества? Вам так приятнее думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не заботимся? Заботимся, кто как может. И кто же ноет, в конце концов?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле как? Мы все умрем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Мы же не дети Дракулы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погорячились, да))))) тут надо в струю попасть. бывает что все трубят-прорвемся. лапти вязать будем..а бывает что солнечное затмение и все ))))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то купит, напишите пожалуйста на форуме) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особенного не увидела,тем более за 500 евро,бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же извращенно все воспринимается? Если бы моя подруга писала программы, то тоже бы зачлось как реклама? Как страшно жить, вот так вот, человека, который ни разу о форуме и не слышал, ни за что ни про что уже пол-дня поносят на чем свет стоит ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это "ни за что", из-за Вас) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо щас ложиться и ждать смерти или можно попытаться жить лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам удобно, главное не распространять это на других. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все лирика и бла-бла+ если у вас нет голоса, то вы хоть что делайте, хорошо петь вы не станете. Так и во всем остальном, есть люди у которых имеется какой то дар, что то получается хорошо. Есть талантливые во всем люди. А есть обычные, не особо примечательные люди. Есть те, кто находится на своем месте, при маленькой зарплате(например учитель). Есть такое понятие, как судьба, фортуна, энергетика и прилагаемые усилия человека. Все не могут быть одинаковыми, как в собачьей стае, есть один вожак и более слабые хоть, что будут делать, ничего не смогут. Такой себе естественный отбор.Ну и если бы все были миллионерами и бизнесменами, кто бы тогда убирал, готовил, детей учил, лечил вас и т.д.? Поэтому я не верю, во все эти басни, про то, что каждый может стать богатым. Если бы это было так, то за все то время, что существует человечество, это бы произошло. А так ваши слова увы не подтверждаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если всех кого хором упрекают в лени(!) и чем-то еще убрать с их мест по 3000 грн, то закроются все магазины, отделения банков, поликлиники и еще много чего. ТОгда может умные и типа неленивые поймут что-то. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или из-за зависти окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только те кто зарабатывал 300 тыс. гораздо быстрее вернуться в норму, потому что хорошие деньги случайно не зарабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наконец то. Всё конечно из зависти, получили нужные эмоции? Ещё подкину - Вы большая молодец, Вам все завидуют и мечтают быть похожей на Вас. Возьмите с полки пирожок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно. до этого она работала за 1400 в магазине продавцом, сравнить условия сейчас и тогда - небо и земля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ни кто же не поносит, и не бесится (кроме Вас). Все признали, что игрушки милые, и даже классные, только ни кто их не покупает. Либо Вы нам врете, либо подруга - Вам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. зп в 2 тыс. это ок, но приработок должен быть не меньше 10 тыс у.е.? Поразительная логика! И почему игрушки точно нет? Mattel (Barbie) - именно на игрушках зарабатывают. Главное идею иметь и смочь ее реализовать + иметь рынки сбыта. При этом совершенно не важно что ты продаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно бред, ведь это Вы так сказали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам тема http://www.likar.info/forum_arch/theme/671271.htmlА это сайт с мебелью http://wlasova.com/ru/collection/[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - не оптимист, но за свою семью я не переживаю уже..+ Нам терять нечего.. И, к сожалению, выход есть не всегда. Но, как человек социума, понимаю, что впереди колоссальные трудности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кому на еду не хватает, ИМХО весьма слабо о себе заботятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах