Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит пошла я в интернет, самый дешевый 80 грн, боль мень не одноразовый от 150+ грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, просто это ничего не даст. Гос-во никогда не заботилось о нас, но самое печальное что мы и сами о себе не заботимся ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и как с Суркисом душевно обнимался. И позировал с солдатами. А в это время Юсупова писала, что она пока этих солдат доставила до трибун-чуть седая не стала+ потому что машину не пустили на территорию, на инвалидных колясках хотели заставить по ступенькам лезть. И помог пробиться только один человек - Саша Пикалов из 95 квартала, который грязью поливают везде. А Президент попиарился и забыл.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и такие. Молодцы - я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ есть) Но почему-то вы его не увидели)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от конкретно про тьотю. Прийшла я на Поштову з купюрою в 200 гр і не можу купить жетончик, бо розміну нема, здачі той апарат не дає, жетонів на 200 не можу собі дозволить. Благо, якийсь мужчина одчахнув мені один, а то довелось би йти на контрактову пєшкодралом.Фігня той автомат за 10тис.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот выше пример про водителя: он может выше головы прыгнуть? не умеет человек больше ничего, кроме как водить машину + хорошо, пусть ещё чинить. И куда ему? Что делать? какие новые сферы, если он больше ничего не знает и не умеет, а жить хочется лучше? Свое дело открывать? Служба такси? Так на голом энтузиазме и желании автопарк, пусть даже в 10-ть машин, с неба не свалится. Рассуждать, когда у меня получилось, много ума не надо. Не все такие способные. Люди разные. Толерантными надо быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но подчиненный - не значит, что он должен получать нищенскую зп. Должен уметь продать свои способности максимально выгодно для себя. Этому надо учиться самим и учить детей, иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, могла бы не напрягаясь уйти домой в 13 00, как в прошлой школе нашей было. Потом продленка с девочками-студентками. А потом, оказывается, что в знаниях пробел ого-го, при том что школа в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ж пристрелить? Не умеют ничего другого, поэтому работают дворником Смысл ныть?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, процентов 60 населения будут "тетями из метрополитена". Но, к сожалению, из этого количества лишь небольшой процент сможет приспособиться.. Это не простой вопрос. В стране, где деньги зарабатывались из воздуха, не работало производство, очень сложно будет выжить. Другое дело.. если бы заработало производство, аграрный сектор.. Для реализации новых возможностей человека необходимо, чтобы страна показала эти новые возможности ( в виде открывающихся фабрик, заводов, ферм ит.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему он не идет в службу такси? Почему не вернуться в деревню, может он прирожденный фермер? Я не буду толерантна к взрослому мужчине, который не способен найти работу. Это нонсенс для меня, уж простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень понравились игрушки.. красиво так...у меня так не получится... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да пухнуть с голоду гораздо проще и объяснять почему нельзя что-то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. Надо повесить на видное место. А то иногда так поныть охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы правы. Я нашла подработку с прошлого лета, но и поныть охота. А здесь если почитаешь, что не только тебе тяжко, так вроде и легче становится. Вот есть такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он современное то что делает? Просто я хожу сейчас мебель выбираю и уже многих забраковала из-за того что мне не нравиться то что вижу. Может детские кроватки делать, вон на мамском периодически одна девушка предлагает услуги своего мужа. Я уверена, что выход есть, просто надо посмотреть на ситуацию под другим углом. Иногда человек делает привычные вещи, но по другому и все получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закатайте пленкой,а степлер мы брали у друзей,спросите и вы [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

када тем, кто по 500 ойро берет валяные игрухи, жрать станет нечего, ваша подруга вспомнит про офисное планктонство хотя бы за 3 тыщи. Это так, a propo... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы взяли, что он из деревни? Он киевлянин, родители жены из деревни+ так он и работал в службе такси:), я где-то писала, что он шарашит сам? Бензин же не выдают в службе такси:). Вы в облаках летаете, не разбираясь ни по одному пункту, о котором нам тут даете разъяснения. Это называется популизм. И он не лучше нашего нытья:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые руки у него. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Надо хотеть, стараться и не лениться. Но на форуме можно и поныть ведь в остальных местах надо держать лицо и не расслабляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Ура !!!!! Кризис!!!!!!!!!!!!!!Пойду осуществлю, наконец, грандиозные перемены!!!!!!! Фигли....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказали))))подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах