Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ж не спорю. Просто этого мастера я знаю лично, других - нет. Я и ссылку не хотела давать, потому что понимала, что форум теперь будет пытаться убедить какое же г..но то что она делает. Но она же никого не заставляет все это брать. Не хотите не берите. Я вот ни одной игрушки не купила и ничего, потому что я вообще такие вещи не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за вдохновение)) Лет 5 не вязала, увидела цены на нитки и сильно задумалась, а стоит ли. [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на мерседесах ездИют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дорого. На Лыбедьской есть магазин тканей и там нормальные цены. Моя кошка поцарапала пуфик кожаный,я долго думала что же делать... Выбросить? Нет,надо обновить и обтянуть кожей,а кто обтянет ? Я купила ткань такую как плюш и накинула на пуфик и дома была ленточка широкая и все это одного цвета. Теперь пуфик в прихожей так гламурно выглядит), а внешне выглядит как баночка с вареньем). А табуретки можно паралоном закатать,потом тканью и степлером закрепить мебельным. Они как новые будут. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто никуда не уйдет, вон вчера наш президент на протест народа как ярко рассказывал "и сократим! и правильно!" я как то немного в шоке от этого видео ((( ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - оптимист+ Я со страхом смотрю в будущее , в будущее не только своей семьи. Я понимаю, что с голоду пока не помрем, будем более экономны, что совершенно нормально. Но бывают случаи , когда , кроме еды, лекарства нужны.. У кого детки растут.. памперсы-подгузники, садики, школы, обувь-одежда.. Многие и до всей этой ерунды жили достаточно скромно. Думаю, что , когда иссякнут последние запасы и наступит реально трудное время, куклами-игрушками врядли будут интересоваться многие.. Конечно, бедствовать будут не все. Даже вовремя ВОВ были сытые.. Но кризис - это кризис. Понятно, что паника не поможет выжить. Но надо объективно понимать, что впереди трудности, пересмотр своих привычек, экономия. И не все могут так философски относится к ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обстоятельства и неумение делать что-то другое. Да, есть люди, к-е просто не могут, не умеют, плохо учились в школе, нет врожденных способностей, не повезло. Не могут прыгнуть выше головы. Что же их, пристрелить за это? Можно , конечно, закатать 100 банок варенья, но это - не выход.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг мне вчера муж сообщил - что если бы я покупала готовые свитера, ему было бы это раз в 5 дешевлепотому как их было бы 3-4, а не полтора десятка плюс минимум 10 кг пряжи по заначкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы про то зеленое чучело за 1,3тыс?)))+ есть у меня в "чулане" 2 табуретки времен СССРно какие ж они блин качественные, удобно разбирать и собиратьниче не шатаетсяно вот видон не тот -отдекупажить бы или на дачу отвезти)думала отдекупажу -удивлю всех))) ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга Вам просто врет ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач сказал что ему лично, кмн, урезали зп на 25% если бы не такие как я - ему пришлось бы очень тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на самом деле, если говорить серьезно + то сама идея очень хороша, просто народ делает одно и тоже, ну покупают четко формы и вперед. Я вот увидела у девочки, которая меня учила идею, больше ни у кого ее не видела, а идея ой как хороша и не сильно дорого на выходе бы стоила. Но вопрос. Имеет ли смысл в такое время вкладывать деньги и время в такой бизнес? вот в чем вопрос [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы труд, время +электроенергию не посчитали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сократить он предлагал ничего не зарабатывющих бюджетников . Очень логично Нафиг содержать терминал в Борисполе, если он пустой?Вы готовы содержать кого-то за свой счет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди с зп в 15 тыс. грн так ноют, что и не снилось людям с зп в 3000 грн Просто почему-то все у нас ждут, что придет царь и все будет хорошо. Неужели не ясно, что не придет? И что все что у нас есть это мы сами. И наша задача работать, а не ждать у моря погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ой да ))) зеленая пугалка это нечто )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж старую советскую табуретку обтянул кожей и покрасил - такая штука зашибезная получиласькожа - тоже с советских времен, мебельная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но это было так эмоционально (( т.е президенту можно, а ликарским ни ни? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не говорю, что это г. Я говорю, что это не столько стоит. Это обычные игрушки, у меня дочь такие валяет и раздаривает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит "уйдут" принудительно..., на днях читала что на М Кловской тети жетончики продавать не будут, останутся только автоматы [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в шоке от того как он говорил с людьми в Борисполе( Вот видео. Мог бы хоть что-то красиво пообещать.и помягче говоритьhttps://www.youtube.com/watch?v=CqjYa7cQ5kA[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто у нас в роли президента на ликаре? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. всем станет проще, если мы прийдем к выводу, что заработать в жизни невозможно. Вот же хорошо будет, все бедные, всем плохо, а то непорядок, что не все страдают и во всем себе отказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ? ))) нет, я о том, что даже ему можно эмоции показывать. а тут пару раз кто то поныл и пошла жара ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах