Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то пытается себя успокоить что с ним ничего не случится, потому что другие "сами виноваты", это вообще классика, кто-то наконец обрёл возможность поднять себя в своих глазах (опустив других), кому то легче справляться со стрессом с мыслью что вариантов выхода их ситуации Х много и достаточно протянуть руку и взять их, и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды покупала сама,ехала на машине там где Ереванская,не знаю адреса,а так обычно покупает тот кому это надо,не я [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, давайте считать) 20 банок огурцов=200 грн по себестоимости, так?+ это с крышками банками и т.д.?Вы сказали, что 100% накрутка то много)значит, 200 грн заработать на 20 банках - низзя)правда будете за 100 грн(50%) -3 часа морочиться с теми огурцами -а их же надо купить, помыть, и вся волокина с консервированием??)))а если вздуется банка?потом значит еще устроить самовывоз или отправки)))В общем -неблагодарное это дело..и уж точно не прибыльное, имхо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в основном к ноющим. Но я не совсем согласна с вашей фразой про разные усилия Если в одной сфере - совершенно верно. А если каждый найдет свою, от которой прет - то не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда людям еду и лекарства не на что купить, все бегом бегут за валяными игрушками), кому они надо?? Видать никому, реклама на ликаре не получилась [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, как хорошо написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оптимист, боюсь только того что война начнется полномасштабная, а остальные трудности я смогу победить. И Вы сможете, выход всегда есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне странно от того, что многие считают пострадавшими в кризис только тех, у кого зарплата 3000.+ Еще и прямо или завуалированно винят их в отсутствии умений-знаний-хватки и прочего.Кризис коснулся всех. И коснется всех. И тех, у кого зарплаты 3000 и тех, у кого 300 000. Все вынуждены пересматривать расходы и перекраивать бюджет. Без исключения. Понятно, что отсутствие еды несопоставимо с отсутствием отдыха в эмиратской 5* три раза в год.Но этих, других, у которых не 3000, невозможно упрекнуть в лени, отсутствии знаний, нежелании и т.д. Они и так на работе живут, в большинстве своем.Так что причинно-следственные связи, к большому сожалению, совсем не там, где форум их ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не осуждаю, например, знаю сантехника. который неплохо зарабатывает. Я очень уважаю людей, которые ищут как заработать больше и не раскисают. Все равно на самом деле чем он занимается, главное не криминал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е все 100% врачей-учителей не могут сменить сферу деятельности? Т.е люди добровольно сидят в нищете и будут сидеть до конца жизни?Даже в СССР работники кафедр сбивались в стройбригады и подрабатывали.Это все равно, что продажа товара. Покупатель дает вам за него в три раза меньше. чем вы считаете справедливым. Вы либо меняете покупателя на более щедрого, либо товар на более маржинальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже можно упрекнуть. У меня живых подруг за 3000 грн можно упрекнуть в лени, инертности, трусости и нежелании. А на работе - да, живут. Знаний - вагон. А смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодняшняя мо история. Девушке в палате нужна перевозка на 6 км. У девушки весу кг 35)) просто смотреть не на что)) Перевозка требует 900 грн. Результат едут на такси с большим сиденьем за 75. Вот так и в жизни - позволяет воспитание искать лохов))) - заработаешь. нет пашешь.В Украине высокие зарплаты очень редко не имеют в основе иностранных корней, доступности к сверх прибылям или тендерной кормушкеПро бизнес речь не шла - именно зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, упаси боже сейчас все бросятся валять и плодить упырей)) Ваша подруга талантлива, и совет "рукодельничать" применим в 0.5% тех, кто захочет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только ваш взгляд на вещи, он не является мерилом объективности.+ Да и даже если допустить, что вы истинно правы, то все равно причинно-следственные связи не в этом.А в том, что существует системная дискриминационная проблема с уровнем оплаты труда. Повсеместно. И если кто-то влияния этого на себе субъективно не ощущает, это абсолютно не означает, что проблемы нет. Это означает, что у данного конкретного человека на данный конкретный момент сложился пазл из личностных качеств, соответствующей обстановки, позволяющей их реализовать, и наличии объективной заинтересованности третьих лиц в именно этих качествах.Причем этот пазл - величина абсолютно непостоянная, а ситуативная, как бы не хотелось верить в собственную исключительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из этих соображений с осени не вяжу и не покупаю пряжу, хотя тут на турецкой стороне полно недорогой + И более-менее приличной турецкой. Это и правда нехилая экономия, по моим ощущениям :)Но руки-то тянутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое +2000, они в школе, еще и дополнительно, сверх нормы вкалывают, и аж 4000-4500 имеют, охренеть деньжищи, за 12 часовой каторжный труд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучьте, проведите эксперимент ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ноет? Откуда-то постоянно берутся люди, к-е обвиняют окружающих в нытье. Вот кто ноет, кто жалуется? Скажите пожалуйста. Я просто не верю автору, но при чем тут нытье?И да, считаю, что охранники и кассиры тоже должны получать нормальную зарплату, так, что бы на продукты хватало. Но это не в нашей гребанной стране.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я признаться не ожидала, что все скажут, что я права. Меня правда очень задела фиксация на моей подруге, которая сама того не зная выбесила кучу незнакомых женщин. Но, я просто в преть в жизни не приведу в пример своих знакомых, буду довольствоваться гипотетическими случаями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете, что подруга смирилась? Возможно она как раз и нашла те 2 тысячи, вместо нуля. И , благодаря этому, не умирает с голоду. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее ))))) Я лучше промолчу, а то меня точно с землей сравняют. Скажут, что все затевалось ради рекламы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же , возможно, но не на игрушках))) Вы - интересная. Сами не покупаете и верите в то, что там очередь стоит. Вам уже рассказали, где и как можно зарабатывать, Вы и сами знаете, не нуждаетесь в объяснениях. Но почему-то рассказываете, что на всякой чепухе типа варенье-игрушках можно заработать. Приработок, в минимальном размере , что бы ноги не протянуть - поверю. Нормальные деньги - нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще забываете о возможностях. У меня есть идеи, очень классные, реально востребованные, но я их никогда не воплатю , по определенным причинам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чего-то подумалось- а ваша подруга налоги платит? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах