Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МЫ???????? Это МЫ, да?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так и живем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданный поворот ))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подружка няней работает с утра до ночи. Никакой личной жизни. На фига эти деньги если ты не живешь? Я ее спросила -Зачем тебе такая работа???? Приходит домой и падает.И в выходные там.Состарится и что дальше? Разве это нормально? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотели простимулировать или похвастаться? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образование какое? Он же не таксист с рождения? Почему такие низкоквалифицированные специальности? Пусть идет к новостроям и там узнает по месту кому и кто требуется. Вот у нас где мы ремонт делаем куча строителей ходит и бригад. Плюс постоянно грузчики нужны. Весь лифт исписан контактами. Мы так нашли грузчиков, вывоз мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я умею пиявки ставить и уколы делать - можно открывать гирудоклинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете пол страны может заработать на валянии или вязании? В штатах само занятых работников аж 6%, в Европе, около14%. И это при их дружелюбной к частным предпринимателям налоговой системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще есть курсы патронажной медсестры) Кстати выгодное сейчас дело,но опять же морально очень тяжелое. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги любят тишину. Працюйте в радость. Тут вас не поймут. Вот если б вы поныли, тогда да... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А варенье тоже по 500 евро продавать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, он профессор математики, на самом деле))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хотели-то? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так люди и работают. Или Вы думаете, что на диванах лежат? Просто та зарплата, к-ю они имеют (с варенья, колбасы, уборки) позволяет им только плакать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала тонну текста, а все уцепились за игрушки. Изначально не хотела про это писать, но она хороший пример. Не думаю, что цена в 500 евро - особо рекламной получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как про них узнают? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему у других зп выше? Как так получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, гирудоконсорциум почти создан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот. Куча строителей ходит и бригад - поэтому этой куче не нужны люди, у них и так драка за клиентов. Так же и с грузчиками+ Он пытался устроится на стройку разнорабочим, без опыта. Там таких со всех областей валом. Да, образования после школы нет, и такое бывает, всю жизнь за рулем провел. Я уверена, что-то да найдет, но это не так просто, как кажется.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денежной массы стало намного меньше, это не проигнорируешь. Эдак вы еще в ситуацию , типа, блокадного Ленинграда заглянете и начнете учить уму- разуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в кризис просто тысячи вакансий с лучшими зп))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть еще люди в Форбсе, почему вы не там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если сначала я подозревала "провладного" тролля, то сейчас наоборот)) потому что после ваших предложений, думаю, ненависть разыграется и у тех, у кого ее в помине не было)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах