Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рузкие покупают, вам же сказали) може х*ло обаму заказало)) и иголки втыкает теперь)) и пороша заодно)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удалила - перенесла! :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и про это писала в Пы.Сы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это время реальней настоящего зарабатывающего мужа найти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, что есть люди, которые не хотят работать+ дело в том, что есть низкооплачиваемая работа, которую кто-то должен делать: водитель трамвая, например, или ваш районные педиатр, или учитель в школе, или няня в саду...не, они, конечно, могут послать свою работу в сад и валять валенки или чего там- но кто тогда будет водить трамвай?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сереньких подкинуть со старого свитра :)) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*поет* и если вы не живете - то вам и не умирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я б у вас аджику купила. думаю у вас бы получилось на соленьях-вареньях иметь доп заработок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж там куда-то спешили, че-то никак не можете уняться, при том что я ничего обидного не написала ))) Особенно в Вашу сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, говорят, людоеды тогда лучше всех сохранились . Думаю, что обликоморале всех сколотивших состояние там было ужасающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу:)))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть серенькие со старого свитера. свекруша "удачно" постирала, а потом свалянный распустила и привезла мне - типо чего добру пропадать, навяжи детям носковменя чуть конратий не хватил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же ж 10-20 постоянных клиенток :))) когда реальный новый зарабатывающий муж найден, можно и в старого иголки потыкать :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,Вам так показалось,она другая и посыл был другой.....хороший [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за напоминание! убегаю! счастливо оставаться))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивапрос, летом свистите :). на ФБ в барахолке консервацию продают по ТАКИМ конским ценам - у меня глаза на лоб лезут и я резко поняла что не тем занимаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( ну вот, начнешь тут бизнес.... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда интересовало, что подразумевается под "ничего не можете"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а это идея! связать одного мужа, токо головы менять и сдавать в аренду! форум - это кладезь ценных идей! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупают сперва обычные, а потом на юбилей какой-то просят че-то индивидуальное сделать. Чаще всего проблема в размере, т.е. они довольно большие. Я сильно не вникаю. Просто всегда рада слышать, что у подруги все ок, и рада когда она делиться своими успехами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что их держит на низкооплачиваемой работе только призвание? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый уровень- не резиновый, особенно в кризис , не только форбс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, обликоморале тех, кто зарабатывает на нынешней войне, лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ответ на фразу " не все могут. Не всем дано.." Не дано, так не дано.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах