Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

автор, я дико извиняюсь, но хочу уточнить пару деталей..+ сколько Вам лет и есть ли у Вас семья, дети?можете конечно и не отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я вот так и не поняла как их зарабатывать))) ну так шоб МНОГААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в третий раз скажу, что мне 32 ))) Есть муж, есть дочь, а через 3 месяца будет сын.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют, кто ж им запретит ))) Право на бедность, право на богатство, право на мнение и не побоюсь этого слова на плюрализм мнений ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы до сих пор настолько категоричны к абсолютно незнакомым людям??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хамство? Вы уже сами запутались что вы писали: Автор: Sana_green Дата: 24.03.2015 11:59Мое раздражение бедностью. Да, оно у меня с детства, ничего не могу с собой поделать ((((я вам и пишу о вашей раздражительности,а то вы выходит пришли не на форум миллионеров, вас раздражает бедность, но вы продолжаете грызть кактусмазохизм[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где же лекция? Я просто устала от кучи негатива вокруг, тогда как так много позитива и так много возможностей изменить жизнь. Вызвала бурю в стакане воды )))) Сработала громоотводом для многих. Многие такие до смешного воинственны, мол уж мы ей ща рога пообломаем, а итог прогнозируемый все остались при своем мнении ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор в положении -то все гормоны) вот написала бы это в самом начале -вообще бы вопросом и дискуссий не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю другое слово, но оно неприличное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э нет, тут достаточно зрячих и слышаших, вопрос только в том на что и для чего смотреть + я сразу извиняюсь, ошибки будут, ибо немного на эмоциях, можете не обращать внимания, так вот о чем я.ПО СУТИ, не вдумываясь и не вчитываясь в дальшейшее описание вашей речи, ПО СУТИ с вами согласились бы ВСЕ! Что таки да, работать нужно, сидеть и ныть тоже не нужно, если ты хочеш что то лучшее иметь. Но это только ПО СУТИ И НЕ в нынешней ситуации, потому как совершенный идиотизм простите еще раз, в условиях войны, повесток, убитых, раненых, пленных, волонтерства теперь уже на 2 стороны (раньше ведь только болезни были, а теперь ребята военные и все, что с этим связано), инфляции и всего, что сейчас происходит, во всех этих условиях говорить уставшим, задерганным, запуганным, потерявшим родных, страну, здоровье, деньги, у кого что, в этих самых условиях, когда мама инвалида занимается помощью другим особенным детям, когда мамы одиночки отдают % от каждой ЗП на помощь то ребенку больному, то в армию, пекут, варят, вяжут, несут, не спят, здоровье угрохывают, и вот выходите ВЫ совершенно вовремя БЛИН!!!!! и начинаете вещать, вы НЕ АРГУМЕНТИРУЕТЕ НЕТ! вы просто вышли и ударили людей ЕЩЕ БОЛЬШЕ! еще сильнее!Я знаю лично судьбы некоторых тут написавших, я знаю многих, кто прочел, но не написал, которые не просто пашут, они НЕ СПЯТ!! в 11 пришла с работы, в туалет простите зашла и села до 4-5 утра за подработки, на 1.5-2 часа если повезло лягла, встала и пошла на работу. Искать на большую ЗП? а вы знаете, что есть люди. у которых НЕТ права на ошибку. А уволится с работы, где в данное время тебе ПЛАТЯТ может быть ошибкой и очень сильной. а у человека НЕТ на нее права, потому как квартира съемная, муж бывший как водится дыбил, и вот она пашет пашет, и вроде и ЗП хорошая, да вот только тут лекарств купи, тут помоги, там помоги, тут оплати квартиру, а еще о себе не забудь, что бы с тратуара не соскребали, и все денег уже и нет как бы. А тут ВЫ! АТУ ЕЕ АТУ!!! НЕЧА лежать встала и пошла! ФУХ!!! а вообще знаете, очень на ликаре не люблю одну вещь-это когда якась звезда выйдет, чета людям наговорит, люди расстраиваются верят на себя как на последнее гавно начинают смотреть, а оно оказывается сидит себе дома ногти лаком вскрывает и пишет пишет и с упоением смотрит как народ реагирует ((( не лично вам, но есть тут ники замеченные в таком не раз ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала про положение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все немножечко не так) вы не позитивом поделились -а просто обкакали тех, кому и без ваших как сейчас тошно)+ одно дело поделиться позитивом -другое ударить по больному пальцу.И дело не в том, что кто-то тугодом или еще чего, просто обстоятельства у всех разные.вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме весьма разношерстная публика. И я ни от одного сова не отказываюсь. Таки бедность раздражает. В детстве ненавидела всех этих неудачников, которые были главными героями романов. Особенно бесил Раскольников, до чего же никчемная личность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я наконец-то пазлик сложила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин как вам тяжело..вот правда..столько мелочного негатива и раздражительности в себе носить...очень сложно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи-однофорумчане! Призываю поставить точку в дискуссии с автором темы и пожелать ей благополучно, ттт, родить сыночка Недоразумения, недопонимания случаются и при реальном общении, что уж говорить о виртуальном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем более гормональном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и тут неправильно Вы поняли. Зачем обижаться? Я не считаю, что тут все лентяйки и нищебродки. Сама 11 лет тут. Многие ники знаю, многие пережили то, что мне не по силам, они крутые, да. Но ведь и работать так как Вы написали и мало зарабатывать тоже неправильно (*пригнулась уже от тапков, пожалуйста дочитайте) НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Когда-то моя мама устраивалась в начале 90-х на фирму, и тут ей впервые в жизни задали вопрос, а сколько хотите получать, она стеснялась (как все советские люди) требовать большего, и назвала какую-то совершенно смешную сумму. Ее взяли, а спустя время взяли еще одну барышню на ту же работу с зп в 4 раза выше!!! Мама пошла к руководителю и спросила как же так, а он сказал: "Ты прекрасный работник, но ты сама себя так дешево оценила! Какой же мне смысл было давать тебе больше, если ты готова была работать за меньшее!" В итоге, он поднял ей зп, но урок мы все усвоили. Нельзя себя недооценивать!Это одно из того что я хотела сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я связала кашемировый комплект шапка-снуд :)) гарно. как раз к окончанию сезона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что к знакомым уже не могу так относиться, я их всегда жалею и склонна давать рыбу, вместо удочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же ж разные люди пишут. Кто-то съезжает, кто-то наезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вот правда, у вас сейчас гормональный всплеск) я вот предполагала, что что-то тут не так, + либо вы слишком молоды, либо...ну или вот вы ответили что в положении.Вы не можете усвоить и прочитать то что вам пишут)и все опять по-кругу)одни и те же ответы -одни и те же вопросы)но это нормально)у всех гормональные всплески протекают по разному)) кто-то топчет по ночам, кто-то плачет, кто-то отключает мозг )так что приятной вам беременности и легких родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не обижался + ваша ситуация это случай, у меня много совершенно других ситуаций, даже сейчас я могу рассказать одну ситуацию, где должно было все быть в шоколаде, а получилось совсем не так. Именно об этом я и говорюСестра мужа еще до всего этого, решила пойти на интересную ей работу, ЗП должна была быть или больше или такой же. Получала она около 20.000 в 2011году, решено. Человек идет на собеседование, видя ее резюме ей обещают все, о чем она желала. Человек увольняется с работы, устраивается на новую. Спустя месяц оказывается, что все что ей обещали уже не актуально, уже не в проекте, садись вот за эту работу, нудную, скучную, да еще и обещанные раз в пол года командировки стали командировками раз два три в месяц, но у нее была возможность уйти, МЧ зарабатывающий 15000 и своя квартира. Она ушла и опять прошла собеседование в тот же банк, с которого уходила, только уже на другую позицию (( на которой была уже не брали, зачем им сотрудник бегающий туда сюда (((( вот так тоже бывает, что обещанные плюсы могут стать минусами (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апагаварить? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах