Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

судя по теме про бабушку - категоричности еще на десяток хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не начинайте )) пусть у всех все будет ОЧЕНЬ хорошо ок ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашемировый! Это вы к вопросу об экономии, да? ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААА!!!! Что же вы не сказали, что беременны:))) Это многое объясняет. И вообще - это алиби:). А вы молчали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня у друга похожая была ситуация. Со временем все наладилось. И тут верю, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз тема еще на тыщу постов будет, автор начнет доказывать что ее положение -никаким боком к обсуждаемой теме и вообще ни при чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Прикольно, как женщины амнистируют беременных )))) Да, это просто не имеет отношение к делу, хотя вот иногда ловлю себя на мысли, что таки есть что-то гормональное в моем оптимизме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не хочу на те же грабли, но шепотом таки скажу, что беременность не при чем особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам также шепотом отвечу -это вы так думаете) а ваши гормоны -действуют с вами несообща)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА!!!! тюююююю ))) а я ніяк не допетраю - господи, 32 рочки! .... а он воно що )) ні, вже не б"ю, вже доколисую :))))) Ходіть здорова! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не амнистируют, а просто не воспринимают сказанное серъезно) никакой дискриминации -обычный физиологический процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в след раз -если тема больше 200 постов -надо СРАЗУ просить доп инфу об авторе темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю:). В свете открывшихся обстоятельств пора завязывать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор мне ответила, что уже 3й раз об этом пишет) ох уж эти форумчанки -как заведутся, не остановишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне Катарина запомнилась своей категоричностью в теме про хулигана-трехлетку. Ух, как она прошлась по малышу, который обидел её 11-месячного ребенка. Думаю, что через 2 года её мнение о трехлетних хулиганах сильно поменялось:) Но тогда она и слышать не хотела другое мнение. По-моему, категоричность как была в её высказываниях, так и осталась:) Ничего не поменялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, просто есть люди. которые принимают жизненный опыт, делают выводы и т.д. а есть -которые нет) они себя просто эмоциональными называют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо всем за общение. Очень умильно все закончилось. Все таки на Ликаре можно вот так вот 1000 постов ругаться, а потом разойтись на позитиве. Обещаю пока не постить ничего, кроме умильно-позитивно розовых тем, которые на 100% будут продиктованы моими гормонами )))) Еще раз всем спасибо, и еще раз не хотела никого обидеть, бываю резковата, но уж точно никогда никого лично не хотела задеть. Всем счастья и решения проблем и трудностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор третий раз о возрасте писала. о Беременности впервые:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать... ..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сразу всем :)) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы пишете про "нежелание работать", то обвиняете людей, что много работают за гроши. Вы уже определились бы, кого больше ненавидите...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайтесь мы учитываем все пожелания клиентов)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас в школе разрешено репетиторство? в нашей директор запретила, и это ужасно неудобно теперь бегать где-то искать на стороне репетитора. мож пожаловаться на директрису куда надо?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жаловаться, а с ней поговорить и узнать почему так и можно ли сделать как и было). [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах