Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тем не менее у них есть машины, они ездят отдыхать и т.д. Не бедствуют скажем так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же вам выше объяснила кто не бедствует - люди без проблем в виде больных членов семьи, с решенными жил условиями, ну или какими-то форс мажорами на 6000 год назад можно и ездиь было и машонку в кредит взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера решила таки пересмотреть свои взгляды на хэндмейд, таки да, можно и нужно продавать всякую ерунду за тысячи!! Это отличный бизнес! Сразу же вспомнила кому идея подойдет))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои жилищные условия решила в ноябре, ремонт делаем но и до этого не бедствовала и 6000 грн, таки не много денег, но это мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, плизз, какие студентов ищете, есть хорошиймальчик:[email protected][+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сказать только о том, с чем столкнулась исследование проходимости жидкости через почки есть только на Зоологической, в частных клиниках нет, в очередь записывались за 2 недели, едут со всей Украины сюда, как я поняла. Нас консультировал врач, который раньше работал в Добробуте, и он сказал, что там таких операций не делают, так как нет оборудования. Удлаляли камни бескровным способом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нож к горлу и требуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? вы почти под каждым постом следите, чем я хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда откуда у вас упоминание про етси? автор ничего о нем не говорила оду петь и не надо, но и срать где попало тоже, а то вас понесло уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они работают тогда, когда им удобно тут не раз были темы о том как заработать в декрете, кто реально хочет заработать вполне может это сделатья приводила совершенно конкретный живой пример - девушка в декрете, ребенку 1 годик, средний заработок в месяц 10 000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о сочувствую людям которые жалуются, но ищут варианты и выходы и совершенно не выношу нытиков, думаю тема была как раз о нытиках, а почему вы приняли написанное в стартовом топике на свой счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куркулька будешь:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Бог ей в помощь. рада за нее. интересно, сколько времени у нее остается на ребенка, на себя, на мужа, на подруг? ответ, наверняка будет из серии "кто хочет, тот все успевает"!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-D таки да! хорошая идея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где уж мне уж :-D не всем же быть "приближенными"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приближенным к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) омг. +++ "Вы очень далеки от налогообложения ФОПов видимо? Да и от КВЭДов." Это я Вас процитировала.Я ДАЛЕКА. кто-то приближен. Видимо, это Вы, раз меня Вы называете "очень далекой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо да, я уже куркулька :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Добробуте действительно низкий уровень специалистов. И оборудование в той же Надие, Обериге на порядок лучше[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет далека, пусть глупости.... как Вам угодно. :-]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но, опять же, я написала о высокотехнологичном оборудовании, которое стоит сумасшедших денег - из сотен частных клиник его могут себе позволить единицы и то не факт, мы были в трех клиниках, поскольку там букет болезней, да, они делали анализы, УЗИ и тд, но операцию и, в данном случае проходимость контрастного вещества нам делали в государственной и не потому, что там были плохие врачи или им лень было. Я хотела только в частной, но мне сказали - увы, если вы хотите именно такую операцию, то в частных вы такого оборудования и врача с таким опытом , как в медгородке, не найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь, мне это не нужно поверьте )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь и к себе в тои числе не измеряется деньгами я например не буду работать 12 часов в сутки ради того что б заработать еще что-то - так как тогда я не буду любить себя - мне будет очень тяжело и то, что я смогу заработать дополнително не принесет мне ни радости ни спокойствияу всех свои приоритетыя например ем только сезонные овощи - такой вот у меня подход, стоимость не при чем, сыры правда люблю.. те которые теперь "дорого":)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, все время на тему натыкаюсь и зверски злюсь...+ Щассс мы за 1000 постов перевалим, но я таки напишу..все, что я вижу-это не "кризис"..Это "Спасибо быдлу, что помогло нам, а теперь, быдло, обратно в стойло...И ПАХАТЬ,бля..За пучок травы..А чтоб не думали, повестки мужикам..А чтоб вообще не думали-новых налогов..Что? Еще есть время задавать вопросы?!! Цены на лекарства вверх..ВСЕ...Пахать, не подымая головы..А мы тут сами порулим.." Я не против ПП, я не за третий майдан..Я-за аудит государства..За четыре дня я стала вчетверо беднее-доллар, цены, комуналка...Я заплатила кучу налогов..Я хочу ЗНАТЬ, кто стал богаче..И на каком основании??!! Все это риторика, понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах