Еда стоит дорого, мы больше не будем кушать

1 182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо написали [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня злит не сам "призыв к труду", а то, что вытворяющееся сейчас б@ство некоторые пытаются выставить за норму.+ Я бы сейчас страну и большинство людей в ней сравнила с девушкой, которую обманом захватили в рабство, отобрали документы, кормят, только чтоб богу душу не отдала, и выставили на трассу. А некоторые умники рассуждают на тему: "Да ты просто ленива, вот обрабатывай больше клиентов, старайся, возлюби профессию, вкладывайся на полную, и, может, хозяин выдаст бонусом дополнительный гамбургер, и станет тебе полегче." Оно-то, может, и так - в смысле, возможно, если девушка будет пахать круглосуточно, без отдыха и сна - перепадет ей чуть больше на прокорм (а может, и нет, может, просто больше отберет сутенер), но выставлять ситуацию в целом в качестве нормы - вот что есть верх лицемерия и цинизма.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна (автору) Забавно то, что все это я твердила "мужчине" своему год с лишним и в конце концов он нашел выход - ушел от меня:) сейчас наверное сидит в привычной позе и уходит от проблемы с помощью игр в компьютерные цацки. Но это уже не моя печаль[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да....Больно и грустно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, офф: а где вашу книжку можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот выше предложили рецепт. Сначала все перечисленные перестают работать, всей толпой. А потом возникнет дефицит и им начнут предлагать более высокие зарплаты;)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если замечание о к-ве вакансий в кризис это на свой счет, то я не знаю... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек имеет право играть, не злорадствуйте, а то выглядит будто вам очень важно как он там бедный без вас+ а вы имеете право жить или не жить с играющим)Все взрослые, мужчина ваш сделал выбор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это так. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 Даже ни разу на собеседования не позвали.Мы уже и в резюме написали ,что ,типа опыт есть 6 месяцев.И ноль.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,огромный респект вам. Я с вами согласна на миллион. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажут: не так резюме пишете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маммамиа, 995 постов! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, Татиано....удивила....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не раскисает. Я могла бы зарабатывать раз в 10 больше, чем сейчас + но в приоритете дом, дети, пожилые родители.Пытаемся выкрутится, сидя на всех стульях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в такой же ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗачОт!!!!:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыща)) не раскисаем и худеем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охо-хо((( где-то так...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экскреторная урография ? в Обериге делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ спасибо, Бармалейка, аллегорично, но правильнее не сформулируешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сана - Вы агент влияния?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(доброжелательно) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах