Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня еще есть, но моя свои кредиты и квитанции сама заполняет и платит. Не хватало еще. А спонсирует и имеет мозг - брату моему) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне и в 35 не понравилось бы, если бы ко мне обратились "женщина", но фактически женщина же) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ и что,если для него это нормально?И вы эго примите и полюбите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипотетически "как бы, если бы..."-не работает, ибо жизнь-штука разнообразная...И девушка девушке рознь...Вы с ним напрямую говорили?+ ИМХО, Ваш ребенок-проблема только в Вашей голове..С его помощью Вами нехило управляют..И будут управлять дальше, пока Вы сами не разберетесь с собой..В заданной Вами задаче неясно, как сам МЧ относится к вопросу..Т.е., Вы уже с его мамой в голове разбираетесь, а с ним как-то туманно...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама-то чего оброзела? Почему она должна еще и сидеть с ребенком ночью? Няня получает деньги и уходит вечером домой. А мама автора даже ночью не имеет покоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну..я со своим мужем познакомилась когда ему было 24, мне 30. И сыну 5 лет.Жилье было у меня. Сейчас купили квартиру побольше ,родили сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, по всем пунктам согласна) но я за свободу попугаям (мозгу) :)) в первую очередь, потом жизнь новые краски приобретает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор может обеспечить маме полную свободу от себя, своего ребенка и содержания. Мама, наверное, и забыла, как на пенсию жить. А еще может пойти няней к чужим людям поработать. Вечера будут свободны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие были студенческие друзья :) она старше как раз на пять лет и с маленьким ребёнком, + Очень хорошая женщина, добрая, маленькая по размеру - как куколка :)) а он - такой высокий, стройный, романтичный, песни под гитару...Поженились по секрету от его родителей, так как те были против. Я была свидетельницей, когда они расписывались.Потом взяли распределение в ту область, откуда родом жена, и уехали. Хотя его семья - известная врачебная династия, уже уговаривали его прийти к ним в клинику, пойти по их специализации, но он был непреклонен. Допишу: обещали уже и жену принять, и место хорошее найти, и чуть ли не луну с неба, но уже было поздно.Так что по итогам - для его семьи было бы лучше не вмешиваться в личную жизнь совершеннолетнего сына, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прищурила глаз, пристрелялась - а это я не Вам отвечала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом думает, что об этом подумает ее МЧ, куда она тратит СВОИ деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже думаете понравится ли это МЧ? хмм(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..Что-то автор "без вины виноватая.."((((Тот, кто УЖЕ погружает в вину-не очень удачный выбор... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ищет возможности его увелисить САМ, а не за ваш счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ,я не вьехала)))Так дэвушка это вы?))))Я думала вы мама и стараюсь,уговариваю вас))) ЛЮБИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ,если есть чувства никто не помеха ,ни родители ни дети.,ни проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему БМ было 19, когда он решил на мне жениться, женился в 21, мне 27 было, но я без ребенка и квартирой, но проблем у меня была такая куча, что вам и не снилось! надо смотреть по сыну, насколько он мужчина. если работает - хорошо, поймет, что на семью нужно больше, найдет работу с более высокой зп.а девушка с ребенком - ваще красота! станут на ноги - родят еще одного.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как иначе? Вижу несколько примеров, когда постоянно жалуются на родителей, живут как в коммуналке, терпят кучу наездов, но не съезжают, т.к. удобно ребенка бабушке оставлять. И в 35-37 - это уже похоже на клинику. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не мешала бы им, конечно. Выбирают же человека, а не возраст или отсутствие детей. Но мне хотелось бы, что сын тратил свой потенциал на собственных потомков. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ужано, это неправильно! Ваш ребенок - это не проблема и не должно быть проблемой для близких. Совсем чужие Вас не касаются. А вот те люди, с которыми Вы вместе, долджна понимать: Ваш ребенок = его ребенок. + Я , например, не понимаю всех этих "сама обеспечивай своему ребенку питание, сады, школы, институт". Нет, у меня всегда позиция другая была: мой ребенок становится полностью твоим и ты ему все обеспечиваешь на уровне с общими детьми. Иначе я даже и не представляю. Поэтому и вопросов на этой почве не возникало никогда: ребенку моему оплачивалась школа, институт, гульки, море, все, что мы обеспечивали бы общему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела написать девушкой ( а именно так она и выглядит сейчас), но подумала, что девушка ..с ребенком ...)+ поэтому чисто логически написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка) в 25 вроде как девушка еще) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне иногда обращаются "девчонка". В такие моменты главное лицо не поднимать и не поворачиваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ж не анатомическими особенностями руководствуемся) иначе и многих 15-леток женщинами называли)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра так тусила, разница в 10 лет, ему жениться, а ей нафиг не надо потому что она уже замужем была, не понравилосьхочет мужа с яхтой, без финансовых проблем и так чтобы никаких детей большеимеет право, ищет дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах