Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажу вам вот что: папа мой в 21 год после армии женился на ровеснице. Брак продлился 2 года, из которых полтора он по ночам ходил вытаскивал ее из кабаков.а через 8 лет женился второй раз: все как вы описываете - на 5 лет старше, с ребенком. Родили меня. Скоро отпразднуют 40 лет вместе. Живут не идеально, но дружно. И бабушка моя покойная, насмотревшись на первую невестку, со второй - пылинки сдувала. Не лезьте в жизнь сына. Это его жизнь и его судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это был страшный сон Как представлю, что он обо мне родителям рассказывает))) Нет, не успели обо мне узнать... во всяком случае всю правду. Но что хочу сказать, что фото видела его родителей и там папа очень и очень ))) и всего на лет 10 старше меня! Поэтому страшно это все :)!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключове слово - "ЙОГО".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя феєрична історія тривала кілька років - молодший мене на 3 роки я з двома малими дітьми, купою енергії і сподівань на краще, машиною, роботою, амбіціями. Він - все те саме, що ви описуєте. Вам не поспішати жити разом. Нехай подумає, на що він готовий піти задля вас і вашого майбутнього. Повірте, те, що легко дістається, ніколи не буває надто цінним. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що "но" в тому, що є дитина? зайвий рот в селянській родині, чи що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж из какого подполья вы вылезли?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потребляцьке ставлення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня так и было с мужем+ он полностью содержал меня и моего сына от первого брака. Он понимал, что если не будет относится к моему сыну как к своему, то ничего у него со мной не получится. 21 год живем - сейчас мой старший сын во всем советуется в отчимом, а не с родным отцом. И незнакомым людям представляет его как отца, хотя в быту зовет по имени. Он знает, что мы - его главная поддержка. А он - наша. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, ІМХО, тут не календарний вік грає роль, а психологічний. І сепарованість мальчіка від мами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа женился на достойной женщине + и хоть я ее всю жизнь называла по имени-отчеству, отношения у нас были самые теплые и близкие. И, когда она умирала, лежала в больницах год назад, я за ней ухаживала и она меня называла дочерью. Ее дочь умерла давно. Т.ч. все бывает...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все равно как-то, кто и что изображает. + У меня такие правила. Мой ребенок живет со мной, значит, мой муж обеспечивает его так же, как и всех других своих детей. Если это бы не устраивало моего МЧ, то он не стал бы моим мужем. У моего мужа нет БЖ и детей других, поэтому тут я теоретик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь немножко о другом. В моем мире мужчина добытчик . Я не стою в стороне, но главный в этом вопросе он. Я не мешаю ему быть Мужчиной. Я не из тех женщин, которая взвалит на свою шею инфантила.+ И если бы дети моего мужа жили с нами, то да, они бы финансово обеспечивались точно так же, как и наши собственные дети и мои дети от прошлого брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и девочки от родителей..и мамы мальчика, которую она еще не знает, но уже заморачивается... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякий вік грає роль.Може, колись і були мужчини в 20 років. На сьогодні я таких не знаю, чесно!!! Може, вимирають, як мамонти?.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим довше вона її не знатиме - тим краще для всіх :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если женщина считает своего ребенка напрягом для своего мужчины, то именно напрягом он для него и будет. Тут от мамы все идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и родственнички у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенка частично обеспечивает отец, то я не стану требовать от мужа такого вложения в ребенка от первого брака, как в общую дочь. Если у ребенка только мама и отчим, то да, разумеется детям все поровну.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож..)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені дістався цілком життєспроможний варіант 23 років в його 24 і моїх 26 ми одружилисяна той момент він був здатен заробити на себе, мене і зйом квартири і піклуватися про мене. а я про нього.перед ним у мене були дуже виснажливі відносини з бовдуром 32 років, який не міг дати ладу ні собі, ні оточуючим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключове слово - БУВ років 10 потому [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так кажется, все наоборот, почитала как вы всех тянете - и это не про меня. Я так не могу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не делила и не делю. Есть дети, которые живут с нами, есть наш бюджет и из этого бюджета оплачивается все, что НАШИМ детям нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне такой достался в 22 года, но это было 10 лет назад. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я из тех, кто ничего такого не видит в слове "женщина", но в 25 - это таки еще девушка)) совсем-совсем-совсем девушка) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах