Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так про содержать нигде не написано. но помогать в прежнем объеме - почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне стыдно об этом говорить Но считаю, что МОЙ ребенок для других это проблема. Это ужасно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не такая! Вы уверенная в себе, не боитесь рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? С ребенком в 25 лет по умолчанию женщина. Да и вообще в 25 пора взрослеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея опыт двоих братьев - негативно такие баталии на тему детей - не позавидуешь и часто мне за них стыдно, они вошли в отношения не имея собственных детей и не понимая что будет происходить дальше, желания выстроить отношения с детьми нет, понять их - тоже нет, собственно все это выливается в вечные разборки кто кого и за что кормит и кто в какой форме должен быть благодарен. при этом в финансах никто не ограничен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу так поступить Они привыкли очень много лет зависеть от меня. Как дети малые. Они даже не знают, как заполнять квитанции, где я продукты заказываю, моя мама инфантильный человек и если я её брошу, то это как маленького ребенка бросить. Мне просто совесть не позволит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ей совесть позволяет с Вас деньги брать за родную внучку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одна у родителей или есть братья-сестры?) Сорри, просто чисто любопытно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За мой счет снимать и жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого не знаю. Думаю нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть старший брат, у которого фин проблем нет никаких Но так было всегда, я всегда помогала родителям, а он изредка когда барин соизволит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого и не дойдет. На место надо поставить и напомнить, за чей счет все хорошо живут + очень удобно быть инфантильным и капризным человеком, но при этом профессионально манипулировать Вашим чувством вины.Напомните родственникам, что не они Вам делают одолжение, присматривая за ребенком. А Вы всегда можете съехать и взять няню. Как маме эта перспектива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так не кажется Отлично он себе живет в общаге, в комнате один, денег на все хватает.... Какой ему смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она не понимает... Еще и сравнивает, что вот других отправляют на моря отдыхать, а я не могу этого ей обеспечить А как я её кредиты по 20 тысяч гривен выплачиваю, так это в порядке вещей. Просто надо знать мою маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но на него ж тоже лягут обязанности Уже не сможет так гулять, как в общаге. И надо будет много времени уделять моей дочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как раз под постом о ее возрасте Вы и написали, что надеетесь, что он нормальную выберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко, так-как не могу разорваться и на работу, и на малую, и на домашние дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите быть счастливой - научитесь защищать свои границы. Это касается и родственников и мужчин + Вы и Ваш ребенок - не проблема, а благо. Хотите убедиться? Я уже выше написала вариант: исчезните из жизни родственников на 2-3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама догадывается. Когда была в гостях у сына, прочла случайно нашу переписку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас он к дочке как относится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не давно были отношения с разницей 11 лет Влюбилась не то слово! со мной такого в 16 не было, просто голова слетела. Ребенка у меня нет, правда, а в остальном почти как у Вас. ЗП хорошая, квартира своя... Первые месяцы согласна была на все, лишь бы эта эйфория не проходила, но хорошо, что мозги начали по-немного включаться. Потом прояснилось и рассмотрела его нормально. Теоретик он во всем, жизненного опыта никакого, одни мечты в голове, все в идеальном ракурсе и т.д.Разорвала связь с ним, хоть и не хотелось... но гормоны не долго играют, я не захотела его тянуть, не понятно чего ждать.Вам советую не спешить. Поработайте со своим чувством вины, ее не должно быть, Вы маме платите как няне, с ребенком вечером, и с мужчиной тоже достаточно времени общаетесь. Другое дело, что он не жил в семье, с ребенком быть 24 часа в сутки это не 2 часа в парке прогуляться. Подождите когда пройдет эйфория, присмотритесь к нему, пусть почаще побудет с ребенком. Сейчас эти встречи для вас обоих праздник, феерверк, пусть все устаканится и время все раставит по своим местам! Мудрости Вам! Будьте счастливы и не вините себя ни в чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууу, все плохо :( А маме совесть позволяет получать зарплату за то, что с внучкой сидит, да ещё и Вас стыдить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не дешевле вам морально будет снять квартиру и взять няню вместо отдавать родителям 10 000? Они же не инвалиды совсем неходячие? Пенсия есть?Их двое?Ну что за......как только начинаешь зависеть от кого-то материально или морально - сразу вьют из тебя веревки, близкие самые, что интересно.Потому я за отделение и снятие с шеи ВСЕХ!И родителей и мч[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Вашем бы месте, я бы сняла квартиру и пригласила няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особого отношения нет. Интересуется её развитием, любит послушать о ней всякие истории, когда гуляем вместе, то играет балуется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах