Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подходит:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, то значение, что этот взрослый человек еще не в курсе, как это: содержать себя полностью самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что жилплощадь в наше время - это оч весомый аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленький ребенок, наличие престарелых родственников, которых она содержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам оно зачем? Перспективы есть или просто человек хороший?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и знала ) все, как всегда. Все равно, что мама скажет. Я б на месте Вашей мамы поговорила бы с Вами серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда какая разница, что там подумает мама? я понимаю, если бы вы завалились жить всем кагалом к той маме, или мама была бы вынуждена оплачивать вам жилье... тогда да, ее мнение имело бы первостепенное значение))если есть куда, и есть за что, и есть обоюдное желание - съезжайтесь конечно!если что, у меня есть взрослый сын (тот самый, который был ребенком, когда я была в вашей ситуации) - я бы абсолютно не возражала против девушки с ребенкомвернее, наличие или отсутствие ребенка, никак бы не влияло на мое отношение к ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету..... Только вариант снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем это Вам? Еще одного ребенка себе на шею повесить? Мужчина должен решать проблемы, а не создавать новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбилась и отключился мозг видимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була б не в захваті (від проблем, принаймні), але б не відмовляла. Все одно не послухає((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, если резко, но при наличии ребенка влюбилась - не аргумент для совместной жизни. И без ребенка, как правило, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весомый. Но квартиру всё-таки купил не он сам. Родители и бабушка помогли Но самое главное это не жилплощадь, а то, что человек способен был содержать себя и свою новую семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включайте и взрослейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока мама финансирует хлопца, мама и условия ставит (если, конечно, мама имеет свои виды на будущее хлопчика). Я б не лезла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его мама не будет содержать. А кто его будет содержать, вправе выбирать он сам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня, как матери "жениха" )) ребенок как раз не минус был бы. Это "невесте" надо очень внимательно смотреть как мужчина к ребенку относится. Очень это тонкое дело. Ну и в своей квартире я , наверное , не готова была бы принять. А так, почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 летний муж хорош тем, что из него можно много чего вылепить под себя:) Но, есть другие нюансы...Пока он станет на ноги, вы устанете нести на себе груз семейной жизни. Не торопитесь, мой вам совет.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отговаривайте девушку, пусть попробует есть два варианта развития событий - или ей не понравится, откроются какие-то его неприглядные стороны и они разбегутсяили все сложится хорошо, она решает одни проблемы, он - другиеглавное, чтобы им было хорошо вместевы же читали тему про разводы? щенками надо разбирать, воспитывать, приучать, обучать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот не могу по другому Даже был вариант очень хороший, мужчина конфетка, в материальном плане проблем нет, к малой сразу прекрасное отношение, а я не могу и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут уже вопросы начинаются. Пока он сам в общаге, то маме не нужно жилье оплачивать. А Ваше совместное проживание как планируете? За чей счет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне было 25 лет+ со мной стал, жить мой теперешний муж , кот. на тот момент было двадцать лет. У меня на тот момент был ребенок 4 лет. Живем уже 17 лет. Родили еще двоих. Все довольны. Не вижу проблемы. Это грабли вашего сына. И ему на них наступать. Я бы не мешала и не советовала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них очень сильная эмоциональная свзяь И я думаю, она будет не в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах